mama.agafonova
mama.agafonova
Знавець
Відгуки mama.agafonova
Коментарі mama.agafonova
Отримано лайків
2 Like
mama.agafonova

Осталась очень довольна!!!

Выпала крутая возможность участвовать в проекте Naprobu в тестировании продукции интернет магазина Cooker - онлайн супермаркет @cooker.net.ua. Осталась полностью довольной, начиная от доставки прям к дому и вежливым курьером, заканчивая составом продукции. Честно, не верилось, что сосиски могут состоять из мяса, специй и молока...без какой либо химии!! А также состав колбас!!! Дала попробовать даже ребенку, которому полтора года))
Очень понравился сайт магазина! Удобная навигация, можно посмотреть состав любой продукции, а также своевременная доставка прям к порогу!! Это очень актуально, тем более сейчас во время карантина, когда не хочется лишний раз выходить в магазин. Уверенна будем и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина!)) И вам советую))

Можете воспользоваться моим промокодом и получить скидку в 5% от заказа)) cookerset_8223
У відгука 1 коментар
mama.agafonova

Доставка на высоте!!

Получила свою посылочку ещё в понедельник. Заявку оставила в пятницу, но так как были выходные, пришлось подождать понедельника!! Модератор объяснила, что доставка осуществлялась только 3 дня, а так как участников в Киеве было аж 250 человек, то понятно, что стоило подождать!!! но оно того стоило) Со мной с утра в понедельник связался оператор и вежливо спросил удобное время для меня и уже к вечеру курьер был на месте! Курьер был очень вежлив. Вся продукция была невероятно свежая. Очень порадовало то, что был круто подобран ассортимент колбас. В набор входило 2 вида колбасы, также три вида колбасных нарезок, буженина и сосиски. Сейчас это всё в процессе поедания и дегустации))
У відгука 0 коментарів
mama.agafonova

Жду звоночка!!

Ещё вчера днём оставила заявку, звонка так и нет. Подскажите, работает ли на выходных курьер??
У відгука 4 коментарів
mama.agafonova

Тестирую, наблюдаю

Витамины стараюсь принимать каждый день. Наблюдаю за результатом... Сейчас у меня идёт 8 месяц беременности, понимаю, что очень многих витаминов и микроэлементов не хватает. К тому же сейчас осень, обострение вирусных заболеваний, смена погоды и плюс эпидемия в мире. Очень надеюсь, что эти витамины будут способствовать защите моего организма.
На лице начались высыпания, не знаю связано это с приемом витаминов или просто гормональное. По составу, не все нравиться, так как витамина Д там маленькое количество, также йода не достаточно. Скорее всего, после окончания приема этих витаминов буду пить отдельно витамин Д, йод, рыбий жир.
У відгука 2 коментарі
mama.agafonova

Получила свои витамины))

Вчера получила посылочку с витаминами!:) Как раз вовремя)))) сейчас нахожусь на шестом месяце беременности и параллельно ещё подкармливаю первого ребенка. Витаминный комплекс содержит как раз нужные витамины и минералы которые сейчас мне необходимы)))))До этого просто принимала фолиеву кислоту, кальций и витамин Д. Теперь попробуем мультивитамины! Это очень актуально в осенний период, когда погода меняется и вирусы цепляются. Обязательно поделюсь результатами испытания)!!!!!!!!
Спасибо большое naprobu, что предоставили мне в очередной раз, шанс быть экспертом!))))
У відгука 2 коментарі