АннаПапана
АннаПапана
Новачок
Відгуки АннаПапана
Коментарі АннаПапана
Отримано лайків
6 Like
АннаПапана

ПреМама Дуо

Зачем мы пьём витамины?
? Улучшить состояние кожи, волос, ногтей, зубов
? Общее физическое самочувствие
? Моральное настроение

Я мать двоих маленьких детей, закончила кормить грудью старшую, уже выращивая в себе нового человечка. Младший тоже на ГВ. А что остаётся мне?

Благодаря моему образу жизни: здоровое питание, регулярные практики йоги, прогулки на свежем воздухе, достаточное количество выпитой воды и тп, я еще не столкнулась с последствиями в стиле сильного выпадения волос, потери зубов или ломкости ногтей. Но и физически, и в первую очередь морально очень устаю..
А времени на практики и иногда питание не остаётся ?‍♀️

Решила попить витаминный комплекс. В первую очередь, хочу чтобы мой второй малыш получил достаточное количество витаминов, имел крепкий иммунитет. И мне не помешает, для поддержания душевного равновесия. А еще понаблюдаю за состоянием своей кожи, особенно рук - уж очень сохнут, когда начинаются морозы..

Очень удачно началось тестирование витаминов ПреМама Дуо от сайта naprobu.ua и уже в субботу получила свою коробочку 11 витаминов и 10 минералов. Принимаю в обед, после приёма пищи. Таблетка и капсула (всего по 30 шт в упаковке) легко употребляются, запивая небольшими количеством чистой воды.

Посмотрим, что будет дальше ?
У відгука 20 коментарів