dr__vika__viktoria__
dr__vika__viktoria__
Новачок
Відгуки dr__vika__viktoria__
Коментарі dr__vika__viktoria__
Отримано лайків
0 Like
dr__vika__viktoria__

Салфетки pampers aqua pure

Забыла сказать за салфетки, тестировали их вместе с памперсами-трусиками, что могу сказать, отличный тандем! У малого гемангиома на попе, и некачественные салфетки сразу дают о себе знать, плюс начинаются высыпания, от которых потом трудно избавится, поэтому нашим другом была только вода, но эти салфетки просто чудо, состав отвечает заявленному, потому что попа осталась чистой, вытирают на ура, нет липкости после них, вообщем и тут 100% попадание, я довольна, как никогда! Наконец-то мы подобрали идеальные салфетки
У відгука 2 коментарі
dr__vika__viktoria__

Pampers pants

Протестировали трусики ночью - это бомба! Я уже влюблена в них, держат ночь (с 22 до 9.30), все сухо, внутри не влажные, не раздуваются до гигантских размеров, удобно разрывать боковушки, скручиваются легко, даже наполненные, попа не преет, все отлично, уже купила их на постоянку! Ни одного неприятного момента с ними не было, днем тоже идеально, вместо 3-4 подгузников, тут хватает 1-2, радует такая экономия. Малой ползает в них круглые сутки, я уже не хочу и другие подгузники доиспользовать! Твёрдая 5!
У відгука 2 коментарі
dr__vika__viktoria__

Pampers pants

Тестируем 2 день. Первое впечатление: приятный ненавязчивый запах, надевали пока на день, не протекают, ощущение со стороны, что ребенку в них комфортней, чем в подгузниках, попробовав, поняла, что однозначно ребенок готов к переходу на памперсы-трусики, памперс премиум кеа надевать уже не так удобно. Трусиками довольна, на 4+ из 5, не хватает индикатора. Рвутся по бокам легко, липучка сзади тоже хорошая. Еще плюс: ребенку уже интересно было трогать и отдирать липучки, теперь проблема решена.
Попробуем на ночь.
У відгука 0 коментарів