irusya
irusya
Знавець
Відгуки irusya
Коментарі irusya
Отримано лайків
1 Like
irusya

Витамины KitBit

Подводя итоги тестирования, хочу сказать, что идея производителя конечно очень интересная и оригинальная. Производитель позиционирует возрастную категорию с 3 лет. Но, как по мне, и также отреагировала моя дочь 3х лет, вкус довольно специфический, присутствует кислинка, и сама жидкость получается немного шипящая. Дочь попробовала только одну соломинку, сказала, что это невкусно. Предлагала с другим вкусом - не захотела. Вкусы на любителя. Если пить как лекарство, в малом количестве жидкости, то возможно. Возможно, детки постарше оценят такой формат и вкус. Пока что отложила соломинки, срок годности позволяет хранить. Буду предлагать позже, или угостим знакомых старших деток.
У відгука 0 коментарів
irusya

Витаминные добавки КітВіт

Получили для тестирования витаминные добавки с разными вкусами. Интересная идея и оформление. Но ребенку 3 лет не понравился вкус. Немного шипящая жидкость не вызвала у дочки положительных эмоций. Попробовала пару глотков, и сказала, что это не вкусно. Вкус действительно специфический. Возможно, детям постарше понравится больше.
У відгука 2 коментарі
irusya

Продукция Dr.Oetker

Этот тортик был приготовлен ранее, но с использованием продукции бренда dr.oetker, а именно был использован листовой желатин, и разрыхлитель для бисквита. Качество желатина в сравнении с другими брендами явно выше! Нет никаких лишних запахов и привкусов, муссы получаются вкусными! Особенно понравился листовой желатин, он удобнее в работе. Рекомендую продукцию данного бренда!
У відгука 4 коментарів
irusya

Продукция dr.oetker

Очень довольна продукцией бренда. Качество отличное. Не понравился только декор бабочки - очень уж твердые. Вот такие куличи я готовила с использованием продукции бренда. Куличи получились вкусные и воздушные. Спасибо большое за возможность попробовать ассортимент бренда. Также очень порадовал набор с венчиком, лопаткой и кисточкой. Очень нужные и удобные аксессуары!
У відгука 0 коментарів
irusya

Отличный способ познакомиться с продукцией Dr.Oetker

Сегодня получила посылку, была приятно удивлена, что помимо указанных в списке позиций, в наборе был ещё венчик, лопатка и кисточка, все, что никогда не будет лишним) Всегда покупаю товары этой торговой марки, и очень всем довольна! Но декора и ароматизаторов у нас в Ашане, к сожалению, нет. Отличная возможность попробовать ассортимент, и приготовить угощения к празднику. Буду тестировать! Всем удачи!
У відгука 0 коментарів