karisles
karisles
Новачок
Відгуки karisles
Коментарі karisles
Отримано лайків
0 Like
karisles

Опять забежала в последний вагон :)

Хух, вроде успела!

Если писать максимально вкратце - отличные витамины. Не стоит рассчитывать, что после приема одной упаковки все показатели в анализах поднимутся до уровня нормы, но вот при поддержании своего здоровья они действительно отлично работают.

Еще могу заметить, что их одобрили аж 2 моих гинеколога - та, которая вела мою первую беременность и на тот момент была против приема мной любого вида витаминов, и та, которая ведет мою беременность сейчас.

На самом деле я не особо фанатею принимать витамины и вообще любые таблетированные или капсулированные формы препаратов, но тут уж раз и после беременности на грудном вскармливании внезапно умудрилась принять участие в тестировании - то грех жаловаться. Отличные витамины, еще раз написала это :)
У відгука 0 коментарів
karisles

Очень вовремя попала на тестирование и довольна

Отличные витамины для поддержания организма при беременности и грудном вскармливании. Я же стартонула их после беременности, после грудного вскармливания во время беременности и во время новой беременности. Тут была моя ошибка - для начала нужно было поднять все дефициты, а уж после поддерживать их с премама дуо. Но не иначе.

Мои выводы:
• розовые таблетки легко глотать. Обратно не просятся)))
• после капсул омега нет противной рыбной отрыжки. За это огромное спасибо)

Буду ли я покупать премама дуо уже после восстановления своего здоровья? Однозначно да!
У відгука 2 коментарі