Daria22
Daria22
Новачок
Відгуки Daria22
Коментарі Daria22
Отримано лайків
3 Like
Daria22

Трусики Pampers Pants

Теперь могу дополнить свой отзыв и поделится своими впечатлениями от теста.
Могу смело рекомендовать этот товар своим знакомым и близким, и всем желающим, кто хочет получить отличное качество за приятную цену.
А теперь по порядку: внешний вид и достоинства описывала ранее (мягкие, удобные, эластичный поясок, ребенку 9 мес и вес 9,6 кг, размер 4 сел идеально). Плотнее от премиум кеа, но не парят, мягкие, отличная впитываемость. Переживала за ночное время, но была не права, нам хватило отлично! Попка сухая, ребенку комфортно, конечно бывают ночи когда ребенок беспокойный и употребляет много жидкости, и может быть больше испражнений, все индивидуально, но я довольна. Нет индикатора, но на оценку это не влияет, больше конечно для удобство.
Мой вывод - удобные, комфортные, легко одевать, сидят идеально, не протекают, хватает на ночь, стильный дизайн! Однозначно рекомендую!
У відгука 2 коментарі
Daria22

Pampers pants

Сегодня получила посылку от pampers pants. Безумно понравилась упаковка, все очень аккуратно. Уже сразу получила восторг визуальный. Всегда приятно получать товар в аккуратном оформлении. Мы с рождения пользуемся фирмой pampers серией Premium Care, мы от них в восторге. Но время переходить на трусики, так как ребенок уже сильно подвижный и пока оденешь памперс он успевает несбколько раз перевернутся???. Пока делюсь визуальными впечатлениями: трусики очень симпатичные, на них рисунок, который подойдёт и девочкам и мальчикам, достаточно тонкие, внутри приятная текстура, мягкий поясок, хорошо тянется, достаточно надёжный, как на первый взгляд. Визуально оценку точно даю 5! Обязательно отзыв будет дополнен после теста и его функциональных характеристик.
У відгука 1 коментар