yuliia06
yuliia06
Знавець
Відгуки yuliia06
Коментарі yuliia06
Отримано лайків
8 Like
yuliia06

месяц с палочками для ухода за зубками

В начале тестирования у нашей собаки были потемневшие зубки, был виден зубной камень. Начали кушать палочки по одной штучке в конце дня после прогулки, то начали замечать где-то через 2 недели, что зубы стали светлее. Зубной камень не скажу, что ушел, но стал заметно меньше. Раньше пробовали другие средства для чистки зубов, но такого результата небыло ни с одними. Мы однозначно будем покупать еще такие палочки. Собаке нашей очень нравится их кушать, всегда с радостным вилянием хвоста бежит кушать).
У відгука 0 коментарів
yuliia06

DentaLife - отзыв

Начнем с начала: получили посылочку, все хорошо упаковано, открыли упаковку с палочками - резкого запаха нет, что очень понравилось, палочки на ощупь не жирные, с легким запахом. Собака сразу захотела скушать новую вкусняшку).
Кушаем палочки уже вторую неделю, побочных эффектов нет, стул нормальный, не срыгивает, вкус палочек не надоел, все с таким же удовольствием кушает как и в первый раз. Зубы стали заметно белее. Однозначно будем покупать и после тестирования.
Большое спасибо, что дали возможность опробовать новые полезные вкусняшки!
У відгука 2 коментарі
yuliia06

Желе для торта

Спешу со всеми поделиться своим опытом (первым) приготовления желейного слоя на торте!) Решила я испечь чизкейк и сверху на него выложить фрукты и залить их, собственно, разведённым желе для тортов dr. Oetker без цвета. Чизкейк получился как обычно вкусным, а с желе немного тяжелее было, дело в том, что чизкейк я обычно делаю с бортами и когда я заливала сверху желе, то большая часть жидкости впиталась в борта моего пирога.. но тонкий шар все же остался!) Меня это очень порадовало!) Застыло желе очень быстро, я даже не ожидала! Буду пробовать сделать еще раз, но уже без бортов)
У відгука 0 коментарів
yuliia06

Джем из ежевики

На выходных решилась таки приготовить джем из ежевики (первый раз в жизни!). Для джема я выбрала желфикс 2:1, решила взять среднее соотношение, чтоб понимать какая консистенция получится. Готовила небольшую порцию, боялась что получится что-то не очень хорошее) а зря! Сделала все чётко по рекомендациям на пакетике желфикса и вуаля, все получилось!) Всегда думала что готовить варенье - это очень долго, а сейчас понимаю, что все намного проще чем кажется. Буду пробовать делать варенье еще) теперь хочется экспериментировать еще больше!) Спасибо за возможность попробовать что-то новое!
У відгука 9 коментарів
yuliia06

Получение посылки

Всем привет!) Спешу поделиться с вами тем, что меня отобрали тестировать продукты очень классной фирмы! Торговая марка dr. Oetker мне была известна давно и я некоторыми товарами пользовалась, но я никогда не пробовала продукты из данного набора. Желаю всем удачных экспериментов и вкусных блюд) и сама буду стараться творить вкуснятину, надеюсь, что все задуманное получится с первого раза!) Кстати, очень радует, что выслали все не по одному пакетику, а минимум 2, если не получится что-то, то можно попробовать сделать еще раз.
У відгука 3 коментарі