Катюша1996
Катюша1996
Новачок
Відгуки Катюша1996
Коментарі Катюша1996
Отримано лайків
7 Like
Катюша1996

Pampers

Добрый день!!!
Девочки, всем желаю удачи!??
Пусть кто сильно хочет участвовать в этом тестирование, попадут в списки участников!!!)))
Всем хорошего настроения и спокойных НОЧЕЙ!!!?? А деткам здоровья, и спокойных ночей без протекания, а в этом нам поможет Pampers Трусики!!!) Держим кулачки ?????
У відгука 0 коментарів
Катюша1996

Десерт на ура!!??

Наверное легче чем этот десерт я еще не готовила!?
Все на столько банально просто что даже дети приготовят!!!!?не надо не выпечки,заморачиваться с коржами, стоять возле духовки в такую жару! Быстрый,вкусный, воздушный десерт с сезонными фруктами!??????
Очень нежный и воздушный вкус просто никого не оставит равнодушными, исключением будут те кто не любит сладкое, и то не факт ????
Взбитый десерт просто засел у меня в сердце ????? Теперь пару пакетиков Dr.Oetker всегда будут у меня в запасе на кухне. А вдруг придут гости)надо быть всегда готовой к встрече !!!???#DRoetker_збитий_десерт
#naprobuua
У відгука 0 коментарів
Катюша1996

Тестирование

Всем мамочкам привет!!!??Не знаю попаду или нет в тестирование трусиков. Ну у нас начинается такой период, что памперс одевать ну очень не удобно!! Хотя я думала что трусики используют ближе к годику)у меня сынок так вертится, что аж натирает себе памперсом. Я не знаю решит ли этот вопрос трусики,но я надеюсь что да!Ну и выбрасывать пол пачки тоже не хочется!! Поэтому жду когда они уже закончатся )))всем удачи?
У відгука 0 коментарів
Катюша1996

Тестирую желфикс

Вообще я и консервация на вы. Но вот сегодня закрыла первую баночку малинового варенья. И все в процессе. На сколько просто всё. Экономия времени, и сахара. Так сказать первый блин не комом. Вообще с продукцией Dr.Oetker я знакома. Но желфикс только впервые попробовала. И не пожалела. Благодарю вас за маленький бонус к тестированию теперь еще и баночки красиво оформлены ? А впереди я еще хочу сделать чизкейк, и попробовать взбитый десерт, думаю будет бомба!))ведь сейчас столько свежих фруктов ... а сколько идей!)
У відгука 3 коментарі
Катюша1996

Тестирование продукции Dr.Oetker

Первый раз буду тестировать продукцию Dr.Oetker . Сейчас сезон фруктов и надо подумать о зиме. )А также радовать мужа вкусняшками. Продукция очень помогает экономит сахар и время. Что не может не радовать.
А главное что будет очень вкусно. Сегодня по плану у меня сделать малиновый джем и вишнёвый)). А завтра попробовать взбитый десерт. А в целом я уже пользовалась продукции Dr.Oetker. ванилин, разрыхлитель итд. И очень осталась довольна. Думаю и с желфикс все получится!!! Всем буду советовать вашу продукцию
У відгука 0 коментарів