Мария Опрышко
Мария Опрышко
Знавець
Відгуки Мария Опрышко
Коментарі Мария Опрышко
Отримано лайків
1 Like
Мария Опрышко

Завтрак с Dr. Ortker

Решила сегодня побаловать деток творожной запеканкой! 🥰🥰🥰 А аромат просто бомба!!! Ванилин справляется со своей задачей на все 100! Крупинки сахара маленькие! Есть другие фирмы у которых просто сахар... Теперь это мой фаворит! Завтра по плану хлеб с дрожжами Dr. Oetker! 👩‍🍳👩‍🍳👩‍🍳 Уже жду с нетерпением!!
У відгука 0 коментарів
Мария Опрышко

Dr.Ortker помощник на кухне!

Сахарную пудру использовала для выпекания меренги для украшения пасочек! Запах у сахарной пудры очень приятный! Самое главное, что сразу белки набивались, светило 1 упаковки для густого набитого белка... недавно покупала сахарную пудру в атб, так у меня белки не взбивались из-за того что много крахмала в ней, дополнительно добавляла ещё! И вышло 2 упаковки на 3 белка! Дрожжи хорошо сработали! Тесто подходило хорошо! Осталась очень довольна!!!
У відгука 0 коментарів
Мария Опрышко

Dr.Oetker

Была безумно рада принять участие и получить посылочку с украшениями и кондитерскими штучками 🥰🥰🥰 И как раз перед праздником Пасхи!!! Обязательно воспользуюсь подарочками!!! Получила в посылочке супер венчик!!! Прям очень крутой! Муж сразу забрал себе для приготовления детям омлета!!! 😍 Очень много украшений очень красивых! Ваниль первый раз увидела в такой упаковке! Очень хочу испробовать! Закатываем рукава и приступаем 👩‍🍳
У відгука 0 коментарів
Мария Опрышко

Мур мур PurinaOne

Кот счастливый налопался корма от PurinaOne и теперь готов к играм с малышом! Ребёнок его и тискал, и носил на руках, и гладил лопаткой. Но усатый нянь испытания выдержал и получил вечером очередное вознаграждение!
У відгука 2 коментарі
Мария Опрышко

Purina любовь с первого взгляда!☺️☺️☺️

Посылочку мы нашу распаковали и были удивлены количеством вкусняшек!!!! 62 упаковки влажного корма 2 упаковками сухого корма!!!! Мы очень приятно удивлены!? спасибо, что дали возможность протестировать такой замечательный корм! Наш кот Саймон в полном восторге! Вылизал тарелку начисто! Сухой корм приятно пахнет и в руке не останется от него жирного эффекта, влажный корм очень хороший по консистенции! Вообщем кот доволен и хозяйка в том числе! ? Взрослому коту хватает по 1 паучу и жменьки сухого утром и вечером!
У відгука 0 коментарів