Svetik16
Svetik16
Експерт
Відгуки Svetik16
Коментарі Svetik16
Отримано лайків
64 Like
Svetik16

Деткам канфеткам й🥰😍

Да этот год Напроб.юа своими тестирования радует больше наших деток . Это так мило ! Я конечно опять пропускаю (...бо нет для меня подходящего..а если конечно и были то нажаль в этом году я почему-то не попадаю в списки счастливчиков....Ну надеюсь что ещё впереди мне улыбнётся удача и мне повезёт в этом году что-то протестировать.....А всем участникам желаю удачи,а вашим деткам здоровья!
У відгука 0 коментарів
Svetik16

Before 🤩🤩😍😍

Вау ! Это просто шикарное тестирование...Вот это кому-то повезёт!! Я нажаль не подаю заявку на участие, так как мне не нужно .. хотя хотелось...но лучше дам другим возможность....С интересом буду ждать отзывы 🙃.. Желаю всем удачи! Я держу за вас кулачки!
У відгука 0 коментарів
Svetik16

Поздравляю 🎉 счастливчиков!

Опять я не попала в список участников! Что то этот год для меня какой-то не везучий..Пролетаю как фанаре над крышей 😢....Ну что ж тогда остаётся мне поздравить счастливчиков, пожелать отличного тестирование и ждать от них отзывы ....Удачи!
У відгука 0 коментарів
Svetik16

Topicrem😍😍😍

Ура ! Началось новое тестирование!...А то мы уже прям за скучали 🤗...Нажаль про данный бренд сказать ни чего не могу ...так как я с ним не знакома....Анкету подала на участие..так как у меня сухая кожа а во вторых очень хочется познакомиться с продукцией.....Удачи Всем !
У відгука 0 коментарів
Svetik16

Новое тестирование для деток!

Напроб юа в этом году решили радовать наших деток! Нажаль я опять остаюсь читателем (..так как это тестирование мне не подходит. Зато знаю сколько о счасливит мам)....Так что дорогие мамочки желаю вам удачи и пусть попадут в список счастливчиков самые достойные ...хотя моя воля я б каждой дала возможность протестировать.....
У відгука 0 коментарів