promilana
promilana
Новачок
Відгуки promilana
Коментарі promilana
Отримано лайків
0 Like
promilana

Результаты тестирования Альфлорекс

Свои отзывы о Альфлорекс я благополучно записывала в Заметки на телефоне, и только сегодня дошли руки выложить их на портале.

Начав тестирование, я думала: даже если мне и станет лучше после тестирования препарата, все ровно не буду его покупать, так как загуглив в интернете на него цену, я поняла что уж больно сильно она будет бить по моему семейному бюджету. НО, результат насколько превзошёл ожидание, что я могу точно заявить: после тестирования я буду продолжать принимать Альфлорекс! Все мои проблемы с ЖКТ стали несущественны, я б даже сказала, что исчезли вообще! К сожалению высыпания не лице не пропали, хотя многие в итоговых отзывах этим похвалились) Спасибо большое команде НАПРОБУ за возможность принять участие в тестировании, ведь благодаря ему я познакомилась с таким прекрасным препаратом!
У відгука 1 коментар
promilana

Не подумав приняла участие в тестировании

Заполнила я заявку на тестирование, получила коробочку Альфлорекс...а потом запаниковала. Ведь всё-таки принимать во внутрь организма не известные препараты довольно таки опасно, но тем не менее проблемы с жкт я имею.
Распечатав посылку, я увидела довольно удобную и компактную тубу с капсулами, которую можно с лёгкостью открыть, а также и закрыть обратно. Сами капсулы небольшого размера, без запаха. Внутри также была инструкция (описание). Что пишет производитель: диетическая добавка к рациону питания, как дополнительный источник микроорганизмов Бифидобактериум инфантис 35624™, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника.
Убедившись, что вред я не принесу своему Здоровью я принялась за тестирование, употребляя по 1 капсуле Альфлорекс в сутки, запивая стаканом воды.

Первые три дня я не замечала ни каких изменений. Позавтракав утром я также ощущала дискомфорт, часто по утрам ходила в туалет. На 4-к сутки я начала замечать что мне легче. Вот реально легче. Общий итог от использования напишу после полного курса приема Альфлорекс.
У відгука 0 коментарів