K_Kovalskih
K_Kovalskih
Новачок
Відгуки K_Kovalskih
Коментарі K_Kovalskih
Отримано лайків
0 Like
K_Kovalskih

Вологий корм для стерилізованих котів

Корм влажный у нас как дополнение к основному рациону состоящему из сухого корма 24/7. Выбираем для стерилизованных котов, так как котики склонны к набору веса, хоть едят и по чуть-чуть вроде.
У меня девон-рекс и 2 британца моей соседки. Британцы избирательны в питании, едят исключительно корма и то не все. Мой котик тоже избирателен, но все же ест поболее.

Как-то задумалась и захотела ввести влажный корм в рацион на постоянной основе. Все же как-то сухомятка мне не по душе. И тут тот момент, когда мысль вдруг поддерживается возможностями. Мы попали к вам в участники тестирования. Спасибо за возможность сайту.
Итог: по истечению 3 недель употребления корма влажного утром и вечном как дополнительного с сухим, у котея нормальный стабильный стул по утрам, у соседей британцев так же.
У моего кота ушел яркий запах этого самого "стула" (прежде ароматы благоухали на пол квартиры), я этому рада. Замечу, что это важно, корм не вызвал никаких побочек, по типу вздутия и пучения, такое у нас однажды было с другим влажным кормом.

Мне понравился этот тип корма, без лишней лести. Влажный корм Буду брать еще и могу рекомендовать точно. Спасибо
У відгука 0 коментарів
K_Kovalskih

Відгук про сухий корм для стерилізованих котів

Сухой корм вводили постепенно, до этого был так же для стерилизованных котов, но другой ТМ. Этот корм по своей текстуре немного жирнее. Котик воспринял его на ура,но вводила аккуратно, так как у нас есть еще 2 британца моей подруги, и у них очень чувствительные организмы. Сухой корм комбинируем с влажным теперь. До этого практиковали периодически давая влажный, так Как сухой 24/7 в свободном доступе в тарелках.

В комбинации с влажным стул работает как часы (забавное вышло словосочетание, но так и есть). У моего кота уменьшился яркий запах стула. Меня это порадовало. Вес на месте, тоже хорошо. Корм вызвал доверие. Спасибо.
У відгука 0 коментарів
K_Kovalskih

Воодушевлены попаданием в списки

Так интересно, как котику зайдет корм. Здорово, что попали в списки, спасибо))) Начинаем пусть экспертов.
У відгука 6 коментарів