irina-marf
irina-marf
Новачок
Відгуки irina-marf
Коментарі irina-marf
Отримано лайків
2 Like
irina-marf

Шла не первая неделя дегустации... Марфа счастлива!

Марфа уже не первую неделю как кушает лакомства от Purina. Что сказать, ей еще не надоело и это удивительно. Обычно приходилось менять вкусы, потому что спустя неделю коту уже просто не хотелось кушать, но тут прям чудо - каждый раз лопает как в первый.
Уже говорила об этом, но повторю снова - жидкий корм с очень большим количеством соуса - и это круто! Мой кот просто обожает соус и не против если бы его было еще больше:)
У відгука 0 коментарів
irina-marf

Purina Indoor: распаковка

Марфа наконец-то получила желанную посылку и первым делом пошла проверять содержимое коробки. Со стороны этот монолог выглядел так:
"Так-с, что тут у нас? Божечки! Сколько-о-о... Это что, на целый месяц? Пересчитаю-ка лучше...
Так, один, два, три... сорок восемь маленьких и один большой? Я не ошиблась? Хм... должно хватить. Обойду с другой стороны коробку... Нет, точно хватит! Эй, хозяйка, открой одну пачку.
(я послушно открыла и подала на тарелке влажный корм)
.... ого! сколько тут "соуса"! Обычно мне давали консервы, где соуса была совсем немножко. А я его так люблю! Ну вот почему не продают просто соус из-под консервы... :(
О Боже, как это вкусно! Как это сочно! Даже кусочки консервы сочные, а не ватные.
(спустя пять минут Марфа доела последнюю каплю и, потягиваясь, ушла в сторону открытого балкона греться в лучах солнца на закате, но у нее осталось чувство тревоги и она решила пойти перепроверить, все ли она съела)."
Честно, со стороны, все это так и выглядело. Давно я не видела, чтобы Марфа с такой любовью ела корм и она действительно любит больше его жидкую составляющую.
спасибо, Purina
У відгука 3 коментарі