Анна.К
Анна.К
Новачок
Відгуки Анна.К
Коментарі Анна.К
Отримано лайків
4 Like
Анна.К

Purina ONE

Мы очень благодарны команде Purina One за прекрасную возможность попробовать новый качественный корм. Мы придерживались всех рекомендаций разработчиков и изменения не заставили себя ждать, - улучшилось пищеварения кошки, уменьшился запах её туалета, уменьшилась линька, шерсть стала ухоженнее. Весь период тестирования Лола чувствовала себя хорошо, была активной, любознательной, корм восприняла хорошо и с нетерпением ждала новой порции) Еще раз благодарим Вашей компании, желаем Вам успеха и процветания, ведь Вы стараетесь для наших любимцев))
У відгука 2 коментарі
Анна.К

Сухой корм Purina ONE

Вот и подошли к концу тестирования корма Purina One. У Лолы все замечательно, она хорошо себя чувствует. Котик активный, у неё хороший аппетит, великолепная блестящая шерсть, крепкие коготки. Корм ей очень нравится, ест его с удовольствием. Спасибо за возможность протестировать ваш корм и убедиться что он лучшего качества, чем корм мы покупали раньше. Теперь и в дальнейшем планирую покупать кормом Purina One!
У відгука 6 коментарів
Анна.К

Тестирование корма :)

Здравствуйте! ) Ранее, я уже писала что кошка стала более игривой, на месте не сидит, шерсть стала меньше лезть, хорошо блестит. Также заметили большой + стул кошки нормализовался, нет едкого запаха, как это было с предыдущим кормом.
У відгука 3 коментарі
Анна.К

Purina ONE ?

Здравствуйте! Тестируем корм практически 2 недели, наша кошечка стала более активней, все её игрушки пошли в ход. На первой же недели обратили внимание на шерсть, она очень изменилась в лучшую сторону, она стала более плотней, меньше выпадает и хорошо блестит.
Корм отличного качества, кошечка кушает его с большим удовольствием! :)
У відгука 0 коментарів
Анна.К

Кошка в восторге)

Сегодня получили посылку с кормом от Purina One, спасибо naprobu.ua :)
Наш эксперт готов к тестированию?
У відгука 0 коментарів