Анастасія87
Анастасія87
Новачок
Відгуки Анастасія87
Коментарі Анастасія87
Отримано лайків
3 Like
Анастасія87

Wella Deluxe

Чтобы проверить работу лака, я специально решила накрутить волосы на плойку. Предварительно нанесла на волосы мусс от той же марки. Высушила феном. Так сказать, создала защиту от воздействия высокой температуры. Сделала завивку прядей от лица, а затем уже нанесла лак по инструкции. В итоге получился следующий результат:Лак для волос Wella Deluxe роскошная укладка и защита.
Фиксирует лак хорошо. При этом волосы не стоят колом, на ощупь не деревянные прутья. Можно сказать, что приятно к ним прикасаться. Легко можно смоделировать прическу так, как вам захочется. Да и сам лак высыхает быстро, а потом не липнет к рукам.
Ходила с прической целый день. Ничего не распалось.
У відгука 0 коментарів
Анастасія87

Wella Deluxe

Добрый день. Получила для тестирования продукцию Wella Deluxe и очень рада. Это первое мое тестирование. Очень удивлена была, когда меня выбрали. Начинаю тестировать. И уже понимаю, что это любовь на всю жизнь! Лак не склеивает волосы. Не оставляет белых следов. Нет чувства липкости на волосах. Фиксация действительно очень надежная. Укладка отлично продержалась до самого вечера. Так же очень порадовал приятный запах. После Мусса волосы шикарно блестят. Очень всем рекомендую данную продукцию. Мой восторг не описать словами!!! Спасибо огромное!!!
У відгука 2 коментарі