Каролина
Каролина
Знавець
Відгуки Каролина
Коментарі Каролина
Отримано лайків
7 Like
Каролина

Памперс-выбор мам) и мой уже второй раз)

Горшочный вопрос всегда остро стоит перед родителями. ?Я из тех мам, кто не заморачивается и ждёт готовности ребёнка, которая наступает после 2х лет обычно. Семён отказался полностью от подгузников в 2,6, с Эриком, думаю, ситуация будет примерно такая же, но поскольку сейчас он уже перешёл в фазу активного ползанья, одеть обычные подгузы не так уж и просто?
Тут на помощь нам приходят подгузники-трусики Pampers Pants. За эти, практически, три года, я перепробовала многое, - от самых дорогих японских подгузников, до самых дешёвых под брендами магазинов. Но именно фирма Pampers для меня является одной из лучших. Из плюсов:
-доступность(можно найти практически в любом супермаркете, интернет магазине типа Pampik, Rozetka, в детских профильных магазинах и т. д.
-средняя цена, приятные акции.
-тонкие, не парят, не провисает наполнитель, но впитывают хорошо.
Из минусов:
-многим не нравится химический запах, для меня это не критично, он быстро выветривается и ни разу не вызывал аллергий у моих детей.
В целом, могу поделиться только нашим положительным опытом использования подгузников-трусиков Pampers Pants, а решать, конечно, вам будущие родители)
Как вам фото? Похожи парни между собой?)
У відгука 0 коментарів
Каролина

Pampers Pants мой выбор уже второй раз!

Горшочный вопрос всегда остро стоит перед родителями. Я из тех мам, кто не заморачивается и ждёт готовности ребёнка, которая наступает после 2х лет обычно. Мой старший сын отказался полностью от подгузников в 2,6, с младшим, думаю, ситуация будет примерно такая же, но поскольку сейчас он уже перешёл в фазу активного ползанья, одеть обычные подгузы не так уж и просто? Тут на помощь нам приходят подгузники-трусики Pampers Pants. За эти три года, практически, я перепробовала многое, - от самых дорогих японских, до самых дешёвых под брендами магазинов. Но именно фирма Pampers для меня является одной из лучших. Из плюсов:
-доступность(можно найти практически в любом супермаркете, интернет магазине типа Pampik, Rozetka, в детских профильных магазинах и т. д.
-средняя цена, приятные акции.
-тонкие, не парят, не провисает наполнитель, но впитывают хорошо.
Из минусов:
-многим не нравится химический запах, для меня это не критично, он быстро выветрмвается и ни разу не было аллергией у моих детей.
В целом, могу рекомендовать подгузники трусики Pampers Pants будущим родителям)
У відгука 4 коментарів
Каролина

PURINA one отличный корм, для котов находящихся всегда в помещении

Долгое время моя кошка была на корме PURINA PRO PLAN, но в последнее время она начала очень много его есть и худеть, так мы поняли, что корм перестал подходить и искать другие варианты. К счастью мне на тестирование попала коробка с жидким и сухим кормом PURINA One, и не смотря на бюджетную классификация корма, я осталась ним довольна плюсах:
1. Доступность. И дело не только в цене, а и в том, что это этот корм модно купить в любом супермаркете, а не только в проф магазинах.
2. Привлекательная упаковка. У неё и дизайн стильный, не дешёвый, и на ней указана вся необходимая информация. Тот же состав можно без труда найти. На первом месте в составе мясной ингредиент, со вкусом которого корм.

3. Разнообразие вкусов. Есть с курицей, говядиной, индейкой, лососем с добавлением овощей, цельных злаков – глаза разбегаются. Не знаю насколько сильно отличаются корма на вкус, я лично не пробовала, но кошке для разнообразия всегда беру разные.
4. Влияние на здоровье котов. У нас специализированный корм, для котов пребывающих всегда в помещении.
Это вот плюсы. Ну и конечно самый главный плюс, что кошке корм нравится. Нет, она его не выпрашивает, не смотрит дикими глазами.
Я этому корму поставила бы четвёрку. Буду покупать ещё, раз кошке нравится, не все ещё вкусы испробованы.
@purinaone_ua @naprobu.ua
У відгука 1 коментар
Каролина

Purina ONE®. Мікс, вартий довіри

Порадовало обновление ассортимента и появление жидкого корма, на что "Лила" быстро отреагировала и принялась наминать за обе щеки. На лицо видны: увеличение активности, здоровый вид, регулярный стул
У відгука 1 коментар
Каролина

Purina ONE®. Мікс, вартий довіри

Корм в достаточной мере удовлетворяет потребности моего питомца как в плане насыщения ее организма необходимыми микроэлементами, так и регулирует выведения из ее организма шерстяные катышки, что очень актуально для моего любимца ввиду того, что она постоянно находится дома.
У відгука 0 коментарів