Vikabielik
Vikabielik
Новачок
Відгуки Vikabielik
Коментарі Vikabielik
Отримано лайків
7 Like
Vikabielik

Смесь Hipp

Участвовали в тестировании молочной смеси Hipp, я вышла на работу , а моей дочери 8 месяцев,  до этого возраста она была на гв и с 6 месяцев на прикорме . Выбирали смесь для того,  чтобы заменить одно кормление,пока я на работе   решила начать с hipp , понравилась , что есть коробка упаковка,  что удобно переспать и хранить, мерная ложка позволяет сделать точный расчёт количества смеси . В общем впечатление остались хорошие,  продукт качественный и те кто по какой либо причине на ИВ , рекомендую
У відгука 4 коментарів
Vikabielik

Отзыв

Приняла и я участие в тестировании комплекса для беременных и кормящих мам ПреМама дуо и пишу свой отзыв.
И так после выматывающей беременности , операции появилась моя долгожданная малышка , в мою жизнь пришли не только радость, но и заботы о новорождённой так и о старшем сыне . Чувствовала я себя мягко говоря не очень от слова совсем . Когда увидела , что можно принять участие в тестировании продукта появился интерес к этой продукции.Если почитать этикетку , то в данном комплексе учтено все от фолиевой кислоты до магния , что очень не хватает организму при такой нагрузке .
Комплекс Преомама , состоит из 2 таблеток , одна витамины , вторая рыбий жир. Что хочу отметить состояние стало более "стабильным" , нервничать я стала меньше , волосы не выпадают , очень довольна и могу рекомендовать данный комплекс для беременных девочек и для мамочек, кто кормит грудью . Забота о себе в первую очередь , ведь здоровая мама- здоровый малыш.
У відгука 8 коментарів