Виктория Фесюра
Виктория Фесюра
Новачок
Відгуки Виктория Фесюра
Коментарі Виктория Фесюра
Отримано лайків
2 Like
Виктория Фесюра

Альфлорекс

Как уже писала в первом отклике, приятно удивило, что прием препарата натощак не вызвал ощущения давящего желудка. Продолжаю принимать и понимаю, что теперь даже кофе без молока, выпитый натощак, не создает проблем с пищеваренеим. Одна капсула в день и я могу не переживать, что будет болеть живот или что стану чувствовать себя так, будто кирпич проглотила. В целом, препарат мне нравится. Жаль, что он предназначен только для взрослых. Я бы с удовольствием купила для 11-летнего сына детскую версию продукта.
У відгука 1 коментар
Виктория Фесюра

Альфлорекс

Была приятно удивлена, что попала в список тех, кого выбрали тестировать Альфлорекс. Когда прочитала, что принимать капсулы нужно натощак, честно говоря, опасалась и даже какое-то время думала отказаться. Дело в том, что у меня очень чувствительный желудок и большинство таблеток и суспензий, рекомендованных к приему натощак, вызывают тошноту или ощущение сдавленности в области "солнечного сплетения".
После некоторых раздумий все же выпила таблетку и .....о чудо!! Никаких неприятных симптомов! Уже 2 дня, как я пью по утрам Альфлорекс и не ощущаю негативных проявлений! Более того, стал появляться аппетит в дообеденное время суток, в то время, как раньше не могла себя заставить ничего съесть до обеда. Так что капсулы не только хорошо переносятся, но и определенно хорошо действуют!
У відгука 4 коментарів