Ольга Игоревна Собецкая
Ольга Игоревна Собецкая
Знавець
Відгуки Ольга Игоревна Собецкая
Коментарі Ольга Игоревна Собецкая
Отримано лайків
5 Like
Ольга Игоревна Собецкая

Topicream помог от шелушения. Рекомендую

Протестировали мы всей семьёй #Topicream. Кожа стала более мягкой, ушли шелушение. У моего ребёнка атопический дерматит,переодически проявляються шелушение на коже. Чем мы только не мазали, эффекта небыло. А с топи крем после 2 применение, пятно стало меньше, а с 7 и изчезло совсем. Хороший крем с нежной текстурой. Нет яркого запаха, поэтому не надоедает и не вызывает неприятных ощущений. Консистенция приятная, не очень плотная, больше подойдёт в холодное время года. Идеален для нормальной и сухой кожи, помог избавиться от шелушений. Во время использования не возникало ощущения сухости и стянутости. Будем покупать и рекомендовать. Спасибо #naprobu_ua что выбрали нас.
У відгука 3 коментарі
Ольга Игоревна Собецкая

Топи крем от всех проблем!Для дорослих і малих.

Очень рада что стала участником данного проекта. Сейчас очень актуальный этот продукт, так как зима, кожа сухая и обезвоженная. Начинаю тестировать я им мой ребёнок. У него на коже есть сухие пятнышки. Посмотрим как Topicream с ними справиться. Итак про крем:Он довольно жирный, но не плотный. Имеет приятную шелковистую (но не силиконовую) текстуру. Очень легко размазывается и быстро впитывается, оставляя ощущение бархатистой кожи! Запах не навязчивым. Это очень хорошо. Пахнет чем то натуральным. Эффект просто роскошный!От первого нанесения кожа немного ожила, нет чувства стянутости. Посмотрим как будет дальше... Пока только положительные отзывы.
У відгука 0 коментарів
Ольга Игоревна Собецкая

Альфорекс мне помог

Заканчиваю тестировать препарат Альфорекс. Мне действительно наладил работу кишечника. Перестали мучать диареии, пропало вздутие,колики.Хотя питания не изменилось моё. Пропали прищи на лице. Появилась лёгкость внутри. Так что препарат работает. Спасибо #naprobu, что выбрали меня. Так бы сама и не купила . Как то не верила я во все эти пробиотики. Теперь буду брать.Конечно цена кусается немного. Особенно во время отпуска всегда были проблемы с жкт. А этот препарат находка. Конечно иногда забывала я его пить. Хотя носила в сумочке везде.
У відгука 0 коментарів
Ольга Игоревна Собецкая

Альфорекс помощь животику

Так вышло что продолжила я тестировать препарат на отдыхе. Иногда забывалала выпить капсулу. Но скажу честно он мне помогал.Как обычно из года в год на море всегда страдала либо диареей либо наоборот. И это был не отдых а мучение. В этом году у меня вообще не было проблем. Всё работало как часики. Теперь буду каждый год пропивать эти капсулы в поездках. Надеюсь что все таки это он мне помог. Изчезло вздутие и диареи. Лучше себя чувствую. Лицо стало чище. Спасибо за препарат, реально работает. Буду рекомендовать знакомым. Потому что синдром раздражённого кишечника у каждого третьего.
У відгука 1 коментар
Ольга Игоревна Собецкая

Альфорекс. Тестирую 5 день

Добрый день. Очень рада что меня выбрали на тестирования препарата Альфорекс. Проблемы с кишечником имею давно, но к доктору так и не дойду ни как. Может этот препарат станет моим спасением. Часто беспокоит вздудие живота, жидкий стул сразу после еды.Сегодня 5 день как пью капсулы Альфорекс. Кстати о капсулах очень хорошо, что они небольшие. Так что у кого проблемы глотнуть большую капсулу то данный препарат просто находка. За 5 дней пока видимых результатов нет. Правда эти дни вздутие не наблюдалось. Думаю что всетаки препарат помогает. Продолжаю тестировать. Пью одну капсулу утром за 30 мин до еды, запивая стаканом воды. Так что ждите следующие отзывы. Верю что мой кишечник заработает как часики. Спасибо #naprobu что выбрали меня
У відгука 0 коментарів