Elena111
Elena111
Новачок
Відгуки Elena111
Коментарі Elena111
Отримано лайків
2 Like
Elena111

Мяса много не бывает!))

Прежде всего хотелось бы поблагодарить за возможность протестировать продукцию и оставить свой честный отзыв о ней!! )))
Курьер компании Cooker привез прямо домой крафтовый пакет с мясной продукцией. Доставка была оговорена с курьером по телефону и доставлена очень быстро!
Набор Cooker Box состоял с колбас (Сирокопченные с мяса птицы "Фінська" и "Італійська", а также сиро-вялена салями "Венеція"), колбаса полукопченная "Президентська", колбаса варено-копчена "Сервелат", балык "Дарницький", сосиски «Молочні». Вся продукция была Салтівського мясокомбіната, за исключением балыка (Богодухіньский м'ясокомбінат), с продукцией этих мясокомбинатов ранее не была знакома.
1).Сосиски очень понравились мне и дочери, имеют очень приятный и нежный вкус. А еще они такого маленького размера, раньше таких никогда не покупали и точно понравятся детям! Оболочка натуральная, ели прямо с ней, что тоже удобно.
2).Балычок из свинини оценила вся семья, он ушел в первый же вечер за семейным ужином. Очень приятный вкус, сочный, имеет мраморный срез. Рекомендую!
3).По поводу колбасы полукопченная "Президентська" мнение не однозначное, для любителей чеснока, я лично его не люблю и не ем ни в каких блюдах, в колбасе , как по мне, много жил и хрящей, ребенок есть не захотел.
4).Колбаса варено-копчена "Сервелат" из мяса свинины и говядины вмеру пряная и ароматная, дочка в школу брала на бутерброды, ела с удовольствием.
5). Из нарезок больше понравилась "Італійська" она с добавлением горчицы и слегка островата, как я люблю.
"Фінська" и "Венеція" очень хорошо пошла на горячие бутерброды и пиццу.

Подитожив, могу сказать что продукция порадовала составом, вкусом и качеством! А доставка скоростью и свежкстью продуктов!

#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker
Naprobu
Cooker - онлайн супермаркет
https://naprobu.ua/
https://cooker.net.ua/
У відгука 0 коментарів