Lyulya_lvk
Lyulya_lvk
Знавець
Відгуки Lyulya_lvk
Коментарі Lyulya_lvk
Отримано лайків
2 Like
Lyulya_lvk

Простоквашино сырки это очень вкусно!😋

Ну что?! Съедены все сырки,можно оставлять компетентное мнение!😊👍 Как мама маленькой дочки,я максимально оттягиваю употребление сахара. Простоквашино сырки без наполнителя мы ели с первой ложки прикорма,а сейчас познакомившись с новинками могу сказать, что это альтернатива для мамочки и разнообразие для ребёнка.
Сырок со вкусом яблока малышке понравилось  меньше,чем мультифрукт,но только из-за того,что она не очень любит яблоки,хотя в самом сырке как такового вкуса его и нет))) состав адекватный, консистенция нежная,легкая,но как по мне жидковата,хотелось бы густоты,очень вкусно когда сырок прохладный. В виде перекуса зашло на ура!
Однозначно рекомендую к употреблению! В нашем случае покупаем сырок и добавляем фрукты. Ребенку вкусно и полезно!
Благодарны сайту @naprobu.ua и ТМ Простоквашино за предоставленую возможность попробовать вкусные и полезные продукты. Ведь здоровье детей самое важное для родителей!

#naprobuua  #naprobu_відгуки #naprobu_простоквашино_для_малят #простоквашино_ сирок_без_цукру
У відгука 0 коментарів
Lyulya_lvk

Знакомимся с новинками

Отмечу подход к оформлению упаковки,😍👍моя дочь любит все красивое и милое,реберок умилялся коробочке с синим бантиком и носилась с восторгом.Открыв коробку,сразу попробовали мультифрукт. Консистенция приятная,немножко сладковатый,ненавязчивый вкус,малышка хорошо управлялась ложкой😁
Сегодня будем пробовать с яблочком,надеюсь все так же будет вкусно!😋
Приятного нам и Вам аппетита!😊
У відгука 0 коментарів
Lyulya_lvk

Спасибо за доверие!

Сегодня утром увидела свое имя в списках на тестирование! 🥳Спасибо за доверие,мы с доченькой попробуем с удовольствием новинку,уверена,что малышке будет вкусно,так как очень любит творожок Простоквашино и кушает его с 8 месяцев.Уверена в составе и в производителе на все 100%!👌
Пусть всем деткам будет вкусно!🥰
У відгука 0 коментарів
Lyulya_lvk

Ням!?

Мы все так же продолжаем тестить продукцию,скажу так,все очень вкусно,но мы с дочей облюбовали все же сосиски,это прям нежнятина. ?
У мужа красиво утро начинается,а главное вкусно! Ему нравится все!?
Из последних дней на фото разные приемы пищи? нямка...?
У відгука 1 коментар
Lyulya_lvk

Вкусно!

Хотелось бы отметить вежливость работников самого магазина! Ребята Вы молодцы! А что касается продукции, то приятно удивлена качеством колбасных изделий,мы успели попробовать Президентскую колбаску это очень "мясно" и вкусно! Балык оценил муж с кумом под пиво?а мы с дочей приготовили омлет с помидорами и сосисками и это просто объедение ?
Продолжаем снимать пробу и получать колоссальное удовольствие?
Поделюсь фото как к нам приехала доставка,курьер как космонавт ??
У відгука 0 коментарів