Eugeniya Kovalenko
Eugeniya Kovalenko
Новачок
Відгуки Eugeniya Kovalenko
Коментарі Eugeniya Kovalenko
Отримано лайків
7 Like
Eugeniya Kovalenko

ПремамаДуо - витамины, которые не зря оекомендуют

Пришло время поделиться своими впечатлениями от приема витамин для беременных и кормящих ПремамаДуо, которые мне выдалась возможность попробовать, благодаря проекту #напробуюа.
Начну с того, что всю беременность я пила другой витаминный комплекс, который заказывала из Америки, так как, честно говоря, я не верила, что в наших аптеках можно купить качественные витамины.
Находясь на 38 неделе беременности я получила для тестирования свою упаковку витамин ПремамаДуо и сразу же начала их принимать. Также хочу отметить, что этот период моей беременности совпал ещё и с нашим переездом в другую квартиру, по этому сил у меня уже практически не было, я чувствовала себя очень уставшей.
Итак, мои первые впечатления:
+ состав: все самые нужные витамины и минералы просто в идеальных дозировках
+ в упаковке есть капсулы с рыбьим жиром
+ пить витамины нужно по 1 шт в день
+ капсулы не большого размера
Мои ощущения:
- уже спустя нескольких дней приёма, я почувствовала прямо прилив сил и энергии, которые были уже на нуле.
- для себя отметила эффект на волосах, их стало выпадать гораздо меньше.
- ногти стали расти быстрее, как мне показалось.
Также, хочу добавить. Спустя 2 недели приёма витамин, мне сделали внеплановое кесарево сечение. Восстановление после операции прошло быстро, я чувствовала себя замечательно и малыш тоже. Не утверждаю, что это благодаря конкретно этим витаминам, так как я принимала и другие комплексы всю беременность, но то, что они сыграли свою роль в моем здоровье - это факт, я уверенна в их положительном влияние на мой организм.
Так что, витамины ПремамаДуо я могу и буду рекомендовать всем беременным и кормящим мамам, да и сама буду их принимать теперь. Спасибо #напробуюа и #ПремамаДуо
У відгука 1 коментар
Eugeniya Kovalenko

Первые впечатления

Хочу поделиться своими впечатлениями от витамин для беременных и кормящих ПремамаДуо, которые мне выдалась возможность попробовать.
Первое, что хочу отметить, это состав. Тщательно изучив этот вопрос ещё на этапе планирования беременности, я осталась довольна, что в этих витаминах собраны все самые нужные витамины и минералы просто в идеальных дозировках.
Также, мне очень понравилось, что в упаковке есть ещё и капсулы с рыбьем жиром, то есть дополнительно искать и докупать нет необходимости, а это очень упрощает жизнь )
Плюсом для меня стало ещё то, что пить витамины нужно по 1 шт в день.
После 10 дней приёма, могу с уверенностью сказать, что я почувствовала прямо прилив сил, которых у меня уже не было.
В общем, пока я очень довольна и с удовольствием продолжаю пить их дальше и наблюдать за своими ощущениями.
У відгука 4 коментарів