Kristyusha_c
Kristyusha_c
Експерт
Відгуки Kristyusha_c
Коментарі Kristyusha_c
Отримано лайків
31 Like
Kristyusha_c

Topicrem результаты

Около 2 недель я тестировала на себе крем Topicrem:

♡ Бренд: Topicrem, Франция

♡ Тип кожи: сухая, чувствительная

♡ Возраст: 0+

♡ Назначение: дневной уход

♡ Эффект: увлажнение

Не знаю есть ли люди не знакомые с этим молочком. Не смотря на достаточно жидкую и легкую консистенцию увлажняет он лучше жирных кремов, баттеров и прочих тяжёлых косметических средств. Секрет в том что это крем-эмолент.

«Эмоленты создают защитный барьер на поверхности кожи, удерживая в ней влагу и защищая кожу от внешнего воздействия.»

Именно поэтому этот крем можно использовать в таких случаях как атопический дерматит, именно он дал быстрый результат когда этот диагноз поставили моей дочери.

Сейчас я пользуюсь этим кремом сама, стало заметно меньше шелушений (думаю с шелушением помогает бороться мочевина в составе) , кожа установится увлажненной стразу после нанесения крема. Что особенно важно, даже локти сухие стали чувствовать себя лучше. Похоже куча банок с разными запахами пора отправить из ванной на помойку 🙈 потому что объективно говоря, топикрем справляется со заявленными функциями на 100%. Плюс ко всему расход достаточно экономный. Думаю большой банки с дозатором хватит на долго!

Могу однозначно сказать - зря я не использовала его раньше. Казалось что из-за легкой текстуры он не справится с моей сухой кожей, но я вижу обратное.

Спасибо naprobu за возможность участия в таких проектах!
У відгука 0 коментарів
Kristyusha_c

Topicrem, в этот раз для себя !

Спасибо НаПробу за возможность участвовать в таких приятных тестированиях.

С топикремом я знакома давно, но активно сама не пользовалась. Раньше использовала для дочки, как как у неё очень сухая кожа, и ей он отлично подошёл.

Уже могу отметить плюсы этой эмульсии - она легкая и быстро впитывается, запах слегка уловимый, для меня это запах хорошего крема. Думаю это то что нужно для увлажнения на каждый день.

Мне очень нравится минималистичный дизайн упаковки, узнаваемый, и если мне не изменяет память он достаточно давно не менялся.

Желаю всем участникам и мне, удачного тестирования) эту баночку я потрачу на себя 😅
У відгука 2 коментарі
Kristyusha_c

Любителям выпечки

Я никогда не пользовалась всякими вспомогающими пакетиками для выпечки, почему то было недоверие) Честно говоря даже не видела их в магазинах, скорее не замечала. Очень заинтересовал Творопиш, и Тирамиссу. Прям захотелось попробовать, так как творожные запеканки и сырники готовлю очень часто) К продукции этого бренда отношусь очень положительно, особенно люблю их ванильный сахар с кусочками ванили ) если выберут в эксперты будет повод поэкспериментировать на кухне ?? всем удачи ??
У відгука 0 коментарів
Kristyusha_c

Collistar

С этим брендом меня связывает очень тёплое и трепетное воспоминание. Когда я была в 8м классе притащила домой какой то дешевый блеск с базара - очень уж хотелось красится уже , хоть блеском купленным за карманные деньги. Моя мама увидев это безобразие неоново-розового цвета приняла мудрое решение - хочешь красится делай это красиво ! И мы пошли в магазин Brocard на углу дерибасовской (Одесса) и купили мне мой первый взрослый блеск для губ ? фирмы collistar ? Это было около 15 лет назад. Я была самой счастливой на свете! После я пользовалась этой косметикой для лица и для тела, мне кажется это лучшее из косметических средств по уходу именно за телом, из я особенно полюбила. Попасть в это тестирование было очень приятно) Витамин С очень подходит моей коже лица ? всем желаю удачи !
У відгука 0 коментарів
Kristyusha_c

Стирка

Про данные средства раньше не слышала даже, от того ещё интереснее было бы протестировать. Пол года назад стала мамой и теперь стиральная машинка работает целый день ? идеального средства для стирки я ещё не нашла для себя, кто знает, вдруг это оно ??
У відгука 6 коментарів