anastasiyayarmak
anastasiyayarmak
Новачок
Відгуки anastasiyayarmak
Коментарі anastasiyayarmak
Отримано лайків
0 Like
anastasiyayarmak

Безусловные преимущества Pampers

Хотелось бы дополнить оставленный отзыв ранее тем что - трусики отлично соответствуют указаной производителем размерной сетке , что облегчает выбор размера при покупке , резинки довольно мягкие , не оставляют сильных следов на нежной коже ребёнка , и не вызывают раздражение кожи , при нашем атомическом дерматите это очень важный фактор !
А самое главное - трусики прошли проверку ночью , которые к сожалению до сих пор почти не прошли ни одни памперсы - раньше до утра к сожалению происходили протекания , и ночью обязательно нужно было вставать менять подгузник ребёнку , и будить его этим , трусики памперс справились с задачей и выдержали всю ночь ! Без смены и без протекания , что является для меня очень важным критерием при выборе трусиков и памперсов
У відгука 2 коментарі
anastasiyayarmak

Тестируем Pampers Pant

Добрый день, тестируем полученные трусики )
Размер 4 подошёл отлично ) нам 7месяцев, вес 8600, удобно одевать и утилизировать , ребёнок не может расстегнуть когда играется - это безусловный плюс ??? так же не сползают !)
Не вызвали аллергию и опрелости , а даже наоборот ) при небольших опрелостях от других подгузников перешли на Pampers Pants и быстро устранили проблему. продукт очень понравился , будет пользоваться и дальше
Единственный минус - когда получили посылку - вся продукция была полностью мокрая , хотя упаковка почты была сухая , что довольно таки попортило внешний вид всех упаковок, а так же полиняла сумочка шопер, происхождение жидкости в посылке не установлено )
У відгука 1 коментар