Родион
Родион
Новачок
Відгуки Родион
Коментарі Родион
Отримано лайків
8 Like
Родион

AXA - Твій день смакує правильно

Пришла на пробу гранола с ягодами и 3 саше с гречкой и кускусом.
О граноле :кушал с йогуртом. Понравилось на вкус, особенно то что гранола остаётся хрустящей при употреблении. Заметны ягоды, не растворяются в йогурте как в других кашах быстрого приготовления, это порадовало. Из минусов смутило в составе пальмовое масло. Стараюсь продуктов с содержанием его не употреблять. Наличие пальмового масла - единственное что поставило под сомнение "правильность" подобных завтраков или перекусов.
Саше из кускуса поделился с другом. В целом ему понравилось, отличное решение как для быстрого перекуса, но не понравилось наличие большого приправы.
Мне понравилась гречка. Отлично, быстро, удобно. В качестве перекуса самое оно, на ходу, если нет возможности употреблять что-то домашнее, отлично. Вполне можно дополнить какой-то сосиской или куском мяса и будет полноценный приём пищи.
У відгука 2 коментарі
Родион

Окончание приёма препарата

После приёма курса препарата появилась лёгкость в желудке. Уменьшилось вздутие.Немного снизился вес, но по ощущениям и объёму стал меньше, что удивило. Препарат принимал без перерыва, один день только забыл. В целом впечатление положительное, думаю при приёме антибиотиков эффект будет более ярко выражен, так как при нормальном обычном режиме питания и жизни видны изменения в организме. Кушал все что хочу, фрукты в не ограниченном количестве были каждый день, так как сезон. В целом доволен. Желаемого результата достиг, самочувствие улучшилось. Если не воспринимать препарат как волшебную таблетку которая решит все проблемы, то ожидания оправдываются.
У відгука 0 коментарів
Родион

Получение и начало приёма

Получил посылку. Начал сегодня первый день приёма. Понравилось что в инструкции все подробно расписано, хорошая надёжная и крепкая упаковка, капсулы очень маленькие и глотаются очень легко, то есть даже у тех кому сложно проглотить таблетки не будет никаких затруднений при приёме этих капсул. Нет неприятного вкуса или запаха. Понравилось что нет привязки к приёму пищи и времени. Главное выпить таблетку в день и примерно в одно и тоже время. Очень удобно. Думаю о первых результатах стоит говорить спустя неделю как минимум, так как в инструкции указано что при начале приёма может быть изменение в работе кишечника и это есть адаптация.
У відгука 6 коментарів