margarita_1807
margarita_1807
Знавець
Відгуки margarita_1807
Коментарі margarita_1807
Отримано лайків
7 Like
margarita_1807

Вкусно и познавательно

Отзыв 2, про ПОЗНАВАТЕЛЬНО
Очень радует, что Растишка продолжает заинтересовывать детей не только скушать творожок/йогурт, но и собрать коллекцию из картинок своих любимых героев.
Сейчас дети увлекись космосов и вот кстати Растишка запустила новую серию магнитов, посвящённую как раз космосу, летающим объектам, инопланетянам :)
Всего навсего нужен смартфон, приложение, один раз показать ребёнку и все, ребёнок окунулся в мир инопланетных жителей. Реалистична картинка, озвучка. Сидя на карантине, отличная возможность отвлечь и занять ребёнка, когда кипит работа :)
У відгука 2 коментарі
margarita_1807

Вкусно и познавательно

Отзыв о ВКУСНО.
Уже второй раз посчастливилось стать экспертом naprobu ua и протестить новую продукцию от Растишка. До этого пользовались обычными йогуртами, сейчас попробовали безлактозные. Детям очень понравилось. Такое чувство что взяли просто домашний йогурт и смешали его с фруктовым пюре, консистенция однородная, нет запаха красителей. Весьма радует состав продукта. Как каждодневный продукт не использовала бы, но пару раз в неделю разнообразить рацион и сделать полезный сладкий перекус можно.
Рекомендую!!!
У відгука 0 коментарів
margarita_1807

Pampers Pants

Получила на тестирование продукцию Pampers. Подгузниками-трусиками осталась очень довольна. Трусики очень мягкие на ощупь и тонкие. В подгузниках нет выраженного запаха, присутствует легкий запах, но быстро выветривается. За все время использования не вызвало аллергии, даже летом кожа не потеет под подгузником, раздражения также не заметила. Хорошо сидят, содержимое не вытекает. Нравится то что высокая резинка и плотно обхватывает спинку, не передавливает при этом ни ножки, ни спинку. На ночь хватает, утром попка сухая. Удобны в использовании. Необходимо просто разорвать по бокам, свернуть и зафиксировать липучкой. Моя оценка 5 из 5. Так что мамы рекомендую к использованию.
У відгука 0 коментарів
margarita_1807

Влажные салфетки Pampers Aqua Pure

Влажные салфетки Pampers Aqua Pure.
Влажные салфетки очень понравились. Нет выраженного запаха, как в других салфетках известных брендов. Понравилось то, что полотно очень плотное. При использовании не рвётся, не скатывается. Хорошо очищает кожу ребёнка, не оставляет при этом жирного налёта или специфической липкости. Приятный и нежный, не навязчивый аромат. Использовала на лице ребёнка, руки, попка. Раздражений, сыпи не наблюдала.
Смело могу поставить 5 баллов из 5. Удобны в использовании. Хорошо, что есть клапан, это поможет долго сохранить влагу в жаркое время года. Рекомендую к использованию.
У відгука 4 коментарів