Galinakir95
Galinakir95
Знавець
Відгуки Galinakir95
Коментарі Galinakir95
Отримано лайків
1 Like
Galinakir95

Eveline Cosmetics – суперфуди для твоєї шкіри

Уже зарегистрировалась)) очень хочется попасть в список и протестировать такие крутые продукты)) никогда прежде не слышала о таких с суперфудами)) данной ТМ никогда не пользовалась, но наслышана от подруг. Ищу для себя линейку, которая подойдет для моей кожи, чтоб был и уход, и увлажнение (с этим обычно проблемы). Надеюсь на удачу попасть в число счастливчиков))
У відгука 0 коментарів
Galinakir95

Личные впечатления от продукции Dr.Oetker и от проекта

Хотела сказать большое спасибо организаторам за возможность принять участие в таком интересном проекте!!! Я в восторге если честно)))
Не ожидала, что удача окажется на моей стороне и я окажусь в списке участников)))
От самой продукции остались только положительные впечатления и отзывы))) работать с таким материалом одно удовольствие))) ч впервые готовила джем, еще и из разных видов фруктов)) и всё с первого раза получилось, легко и просто))
Взбитый десерт тоже приятно удивил. Очень легко и быстро делается. И от взбитых сливок практически ничем не отличается)))
Желе для торта вообще супер) красиво получается очень, без комков и пузырей)

В общем я осталась очень довольна продукцией Dr.Oetker!!!
С удовольствием приму участие в подобных проектах еще)))
У відгука 2 коментарі
Galinakir95

Отзыв о тестировании продукции Dr.Oetker

Всем привет!!! Вчера я закончила тестировать продукцию и хочу поделиться своими впечатлениями! Абсолютно всеми продуктами я осталась довольна, все очень удобно и просто использовать, а главное быстро и вкусно все получается)))
Фото того, что у меня получилось, прикреплю к отзыву) . Взбитые сливки отлично пришлись к пенкейкам на завтрак, из желфикса у меня вышло три разных вида джема (смородиновый, клубничный и малиновый), а желе для торта я использовала в приготовлении творожных тартов))) я сначала делала на небольшие порции все это, предварительно вывела пропорции на меньшее количество, чем указано на упаковках) и получилось все прекрасно) по вкусу желе отлично гармонирует с любыми фруктами, а взбитый десерт как 33% взбитые сливки, только сливки оставляют жирный привкус и тяжесть в желудке, а десерт не имеет никакого резкого привкуса, кроме сладости, и очень лёгкий сам по себе))) и с ним очень комфортно работать с кондитерским мешком))))
У відгука 0 коментарів