angelov.juliaa
angelov.juliaa
Експерт
Відгуки angelov.juliaa
Коментарі angelov.juliaa
Отримано лайків
4 Like
angelov.juliaa

Отзыв подруги

Памперсы испытали, как положено и днём и ночью, понравились. Одевать/снимать -удобно. Протечек не было за 10 дней ни разу. Ночные это находка, сказала мужу «надо брать», уже заказал на розетке. Запах ярко выраженный, мужу не понравился, а мне норм.

Ребенок тоже доволен, спит всю ночь, даже как-то спокойней, что ли, меньше вертится под утро. В общем рекомендую всем и себе ещё куплю. Спасибо за подарочек.
Салфетки тоже понравились, особенно которые для рук. Мокрые и приятные на ощупь. Запах приятный. А вот на дорожных застежка слабовата, оторвалась полностью и на честном слове держится теперь.
У відгука 0 коментарів
angelov.juliaa

Спим всю ночь вместе с pampers

Зарегистрировалась и забыла, какое же было мое удивление получить смс что нас отобрали на тестирование. Обрадовалась. И вот долгожданная посылка, глаза разбегаются, столько всего там интересного. Сын тоже сразу оценил, все осмотрел и потрогал. Собрали наборчик для дружбана, ещё пару маленьких упаковок подарили младшему брату.

Итак ночные трусики. Сразу скажу я не новичек в этих делах, и почти за два года попробовала ночные трусики другой известной фирмы (покупала несколько раз, у нас они протекали), так вот в сравнении могу отметить, что памперс мне больше пришлись по душе.
Во первых они достаточно тонкие, и под утро нет мешка между ног, но при этом очень хорошо убирают влагу и сохраняют ее внутри. Не протекают, чадо спит с 21 до 8-9 утра, использовали на протяжении недели, ни одного провала, при том что ребёнок очень любит на ночь попить водички.

Очень мягкий эластичный и в тоже время плотно прилегающий поясок, не передавливает, но и не болтается.

Ну и мимишный принт, специально для сна, ребёнку очень понравился.

Моя оценка 10 из 10. Мы надеюсь в скором времени уже отойдём от памперсов, но со вторым (когда нибудь) обязательно куплю.

И хотелось отметить салфетки для рук, это просто фантастика, в продаже таких не видела, ну очень понравились, мягкие и мокрые, очень удобные и приятный запах.
У відгука 1 коментар
angelov.juliaa

Dentalife от Purina

Всю неделю мы давали нашим песикам палочки Dentalife (их у нас четверо) самые заметные изменения были у чихуахуа, она дама в возрасте с уже многими заболеваниями, в том числе зубов и ЖКТ. И вот после недельного применения могу отметить что неприятный запах изо рта значительно уменьшился, что не может не радовать. Всем собакам очень понравилось лакомство, успевать сделать фото было почти нереально. Палочки очень большого размера, хотя указано что для мелких пород, но справится чихуашке-старушке с таким огромным размером не под силу, приходилось ломать на кусочки. Собаки довольны, будем покупать такое лакомство ещё. Спасибо за возможность продегустировать лакомство.
У відгука 0 коментарів
angelov.juliaa

Dentalife- здоровые зубы, счастливые пёсики

Собак у нас много, целых 4, одна миледи - чихуахуа и 3 мушкетера (дворянских пород). Получив целых 4 пачки лакомств, я обрадовалась что всем хватит, а они-то как были рады. В общем явные проблемы с зубами, только у миледи, она у нас дама почтенного возраста, остальные ещё молоды и крепки. Но хочу отметить что корм пришёлся всем по вкусу и теперь каждый день завидев заветную пачку - выстраивается очередь из собакенов и следом за ними ещё и из котов (жаль для котов ничего не прислали). Пока испытали только три палочки - полёт нормальный. Все довольны. Вообще марка Purina очень нравится питомцам и они с удовольствием ее дегустируют. Жаль только красивые фото не успеваем сделать. Спасибо что даёте возможность опробовать лакомства для братьев наших меньших.
У відгука 0 коментарів
angelov.juliaa

Творопыш от dr.Oetker - это любовь

Попробовала на днях приготовить творожную запеканку со смесью Творопыш, это нечто. Рецепт решила оставить без изменений, все как написано на упаковке. Все просто и доступно, не нужно долго мучаться чтоб вышло пышно, красиво и вкусно. Единственное что в духовке она была гораздо выше, потом все таки немного осела. Думаю это связано с тем что я недостаточно хорошо взбила белки. Стойкие пики были, но немного все же стекли вниз.
Запеканка получилась воздушной и нежной текстуры. Все домашние оценили, ведь в течении получаса тарелка осталась пустой.
Очень хочется найти данную смесь в своём городе, но пока что не попадалась. Хотя если не найду, буду заказывать в интернете, ведь чем больше я пробую продукцию данной фирмы, тем больше убеждаюсь что готовить вкусно, это очень просто и доступно. Рекомендую всем попробовать!
У відгука 3 коментарі