Yulchenoookkk
Yulchenoookkk
Новачок
Відгуки Yulchenoookkk
Коментарі Yulchenoookkk
Отримано лайків
1 Like
Yulchenoookkk

Премама Дуо

Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании витаминов от @naprobuua, а именно витамины Premama Duo?Состав витаминов Премама Дуо хороший, так что в начале третьего триместра беременности я заменила предыдущие витамины на эти.
Таблетка без вкуса, но довольно большая, а капсула похожа на капсулу рыбьего жира.
Прием Премама дуо я перенесла хорошо, никаких побочных реакций, вроде тошноты и прочего, не заметила. Судя по анализам и узи со мной и ребёнком все хорошо. Но если говорить о моих ощущениях, то каких-то изменений в организме я не ощутила, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Как и до начала их приема.
Подводя итог, могу сказать, что в целом витамины Премама Дуо мне понравились. Но буду ли принимать их дальше - пока не уверенна.
#naprobuua
#naprobuu­a_премамадуо #премам­адуо
#naprobu_відгуки #премамадуо_відгуки
У відгука 2 коментарі
Yulchenoookkk

Pampers Pants

Демиденко Юлия
02 августа 2020
Получили трусики Pampers Pants для тестирования от сайта https://naprobu.ua/. Трусики полномерные, резинки мягкие, приятный запах, тоненькие, очень удобно одевать и снимать, есть липкая лента для сворачивания использованых . Спасибо больщое Пампик, что данные трусики всегда в наличии, спасибо за лояльную цену и быструю отправку. А сайту https://naprobu.ua/ спасибо, что дает возможность тестировать продукцию.

Достоинства
Выдерживают ночь.

Недостатки
Нет индикатора заполняемости.
У відгука 0 коментарів