annalibets
annalibets
Знавець
Відгуки annalibets
Коментарі annalibets
Отримано лайків
16 Like
annalibets

Мой опыт использования средств для укладки волос от Wella Deluxe

Всем привет! Мне довелось принять участие в тестировании средств для укладки волос от Wella Deluxe. На тестирование прислали мусс и лак для волос Wella Deluxe Wonder volume & protection в красивой косметичке. Производитель обещает нам защиту от 5 факторов : 1.Механическое повреждение. 2.Сухость 3.Непослушность 4.Тусклость 5.УФ-излучение.
Мусс для волос Wella Deluxe Wonder volume & protection извлекается из баллона в виде плотного нежного облачка. Наносить следует только на влажные волосы, так средство распределится по волосам равномернее. Далее сушим волосы феном или естественным образом, смотря какую итоговую цель вы преследуете. Мусс хорошо уплотняет волосы, делает их жёстче, что идеально подходит для дальнейшей укладки волос горячим инструментом. Я пробовала укладывать волосы с помощью утюжка и плойки, естественно только после того, как волосы хорошенько просохнут. В результате я получала объемную укладку со стойкими локонами. Завиток держался в неизменном виде в течение 2х дней, при том, что на ночь я скручивала волосы в неплотный пучок. На третий день завиток так же оставался, но был уже немного легче. Также заметила, что с использованием мусса, волосы дольше оставались свежими, не так быстро жирнились у корней. Дополнительным бонусом использования мусса я считаю сияющий блеск волос.
К сожалению, с лаком для волос Wella Deluxe Wonder volume & protection любви у нас не сложилось. Использовать пыталась его пару раз и каждый раз от его запаха у меня першило в горле и появлялся привкус горечи во рту. К тому же этот запах долго оставался на волосах и хотелось просто скорее его смыть. Поэтому я оставила эту затею и больше его не использовала. Возможно конечно это моя индивидуальная непереносимость какого-то компонента этого продукта. Но я бы посоветовала производителю сделать аромат аэрозольного лака более приятным или хотя бы не столь интенсивным. Естественно, заявленных свойств лака я не смогла оценить по достоинству, потому как для меня запах оказался очень весомым минусом и перечеркнул все плюсы этого продукта.
Хочу поблагодарить проект #naprobuua и #Wella_Deluxe за оказанное доверие и возможность протестировать новые продукты.
У відгука 2 коментарі
annalibets

Начинаю тестирование!

Получила набор стайлинга от Wella для тестирования. Неожиданно, но очень приятно, что вместе со средствами пришла косметичка. Она очень вместительная и функциональная, внутри есть специальные резиночки для удерживания баллонов средств. Лак ещё не пробовала в использовании, а вот мусс уже один раз наносила. Первое, что мне понравилось, так это то что мусс очень плотный и в то же время невесомый, будто облачко ☁. Это первое впечатление, не буду забегать наперед, хочу протестировать эти оба средства и уже сделать окончательный вывод. Об этом напишу позже. Всем участникам хочу пожелать приятного тестирования и красивых укладок!
У відгука 0 коментарів
annalibets

Поздравляю всех участников тестирования!

Опубликован список участников тестирования и я в нем есть. Радостная новость! Очень интересно попробовать новые продукты от Wella. С нетерпением жду посылочку 😍
У відгука 1 коментар
annalibets

Чудесное тестирование

Ох, как же я мечтала освоить профессию парикмахера-стилиста. С раннего детства любила делать себе разнообразные причёски, в то время, как у моих подружек заплести косу было чем-то фантастическим. Мне же это не составляло никакого труда, а наоборот, чем сложнее прическа, тем больший интерес она у меня вызывала. К сожалению, осуществить детскую мечту не удалось, но ежедневно я укладываю свои волосы в аккуратную причёску. Очень люблю локоны и идеально гладкие волосы. Имею конусную плойку Philips и дорожный фен Rowenta (в последнее время стал барахлить). Хотелось бы пройти отбор и протестировать утюжок или фен, тем более соперники достойные торговые марки, так сказать, есть с чем сравнить)) Девочки, желаю удачи в отборе экспертов, ну и себе тоже ?
У відгука 2 коментарі
annalibets

В ожидании результатов отбора

С любопытством и скрестив пальчики ? ? жду результатов отбора экспертов. Очень жаль, что отберут всего 30 человек, думаю, желающих будет очень много, так как говорят, что косметика Vichy очень хорошего качества. Очень хочется конечно же протестировать её на себе. В то же время понимаю, что скорее в отбор попадут раскрученные блогеры, так что шансов мало ?Но как говорится, надежда умирает последней ? так что, пожелаю удачи всем желающим попасть в проект ✊?
У відгука 6 коментарів