Babydoll1357
Babydoll1357
Новачок
Відгуки Babydoll1357
Коментарі Babydoll1357
Отримано лайків
1 Like
Babydoll1357

DentaLife

Искренне благодарна ТМ Purina за предоставленную возможность попробовать полезную вкусняшку. В первом отзыве я писала о том, что собака с осторожностью приняла что-то новое в своем рационе, сейчас могу добавить, что собака привыкла к лакомству и уже кушает его, как что-то обычно присутствующее каждый день.
Из позитивного - зубной налет, который был на клыках уменьшился, запах тоже стал менее выразительным. Палочка достаточно мягкая, поэтому не ранит десна собаке и думаю, что подойдёт даже для собак в возрасте. Из негативного - заметила, что собака начала набирать вес, поэтому перестала давать палочки ежедневно, даю где-то раз в два дня. Хочу понаблюдать с чем связан набор веса.
В общем, со своей основной функцией DentaLife справляется, рекомендую к покупке!
У відгука 0 коментарів
Babydoll1357

Лакомства для чистки зубов

Спасибо большое за посылку. Для меня было приятной неожиданностью получить такое большое количество лакомств. Очень понравилась упаковка. Яркая, с ЗИП застёжкой, абсолютно не пропускающая запахов. Палочки приятного запаха, довольно мягкие, быстро съедаются.
Моя собака довольна разбалована в плане вкусняшек, поэтому к этим лакомствам относится с осторожностью, несмотря на то, что уже кушает их неделю. Когда дала первую думала, что вообще не зайдет, потому что она ее взяла и пошла спрятала, кушать не стала, но через пару часов я увидела, что она ее отрыла и с интересом обнюхивает и потихоньку пробует. Собака все ещё в периоде дегустации. Но, то, что она их кушает говорит о том, что её все устраивает.
О том на сколько качественно палочки работают с зубным налетом и камнем буду судить позже, но, однозначно, благодарю за продукцию!!!
У відгука 0 коментарів