noidealmom
noidealmom
Новачок
Відгуки noidealmom
Коментарі noidealmom
Отримано лайків
1 Like
noidealmom

Pampers pants

Уже неделю мы пользуемся трусиками Pampers Pants и хочу рассказать свои впечатления неделю спустя. У меня очень активный ребенок, который 100500 раз переворачивается, ползает и находится все время в движении. С обычными подгузниками была проблема, они иногда сползали или перекручивались и бывало протекали. С трусиками такая проблема решилась, даже в ночное время ни разу не было протекания, что безумно меня радует) Трусика также порадовали тем, что не вызывают аллергических реакций на коже ребенка, хотя с другими подгузниками были такие траблы, никаких попрелостей, для меня это признак того, что подгузники из высококачественных материалов. Запах, который показался мне резковатым изначально, через пару дней использования перестал ощущаться, так что от себя могу сказать, что теперь будем пользоваться только этими трусиками, так как с ними мы забыли о мелких неприятностях. Рекомендую
У відгука 0 коментарів
noidealmom

Pampers трусики

Мы впервые принимаем участие в данной акции и решили попробовать продукцию ТМ "Pampers", так как до этого пользовались подгузниками другой торговой марки. Для меня как для мамы очень важно качество подгузников для моего малыша.
Трусики Памперс имеют мягкую текстуру, немного специфический запах, но как по мне это во всех подгузниках и не критично. Трусики удобно надевать активным малышам за счёт боковых резиночку, которые хорошо фиксируют подгузник на ребенке, не передавливают кожу, что очень важно, главный момент правильно подобрать размер, согласно весу вашего ребенка. Ещё один огромный плюс данных трусиков, это то что во время пописов, гель внутри впитывает и равномерно распределяет влагу по всему подгузников, а не провисает между ножек ребенка. Забавный дизайн с милыми картинками и сзади на трусиках есть удобная клейкая лента, которая позволяет после использования трусиков аккуратно и компактно их утилизировать. Также в комплекте с трусиками мы получили влажные салфетки и успели испытать их также. Очень удобно когда на прогулке с ребенком, во время смены подгузника, нет возможности подмыть малыша, салфетки придут на помощь. Не раздражают кожу, мягко очищают имеют ненавязчивый, приятный запах. В целом попробовав продукцию ТМ "Pampers", я как мама, осталась очень и очень довольна. Считаю соотношение цена - качество оправданы. Рекомендую мамам активных малышей ?
У відгука 0 коментарів