Люсія
Люсія
Знавець
Відгуки Люсія
Коментарі Люсія
Отримано лайків
7 Like
Люсія

Самый главный отзыв - о ТЕСТИРОВАНИИ продукции !!!

Ранее я уже описывала доставку и сам сервис Cooker. Теперь хочу поделиться впечатлениями от тестирования самой продукции. Вся продукция высшего сорта, что очень радует. Чем выше сорт, тем лучше мясная продукция. Вы не встретите в такой продукции ни жил, которые нельзя прожевать, ни костей, ни хрящей! Так протестировав всю данную мне продукцию могу заявить, что продукция полностью соответствует качеству и невероятно вкусная. Моими фаворитами стала колбаска "Президентская"- прям мясная-мясная, не нужно присматриваться и пытаться увидеть в ней мясо, т.к. на разрезе сразу видишь волокна и это не перемолотое "нечто", как сейчас продается в магазинах, а продукт который может называться мясным на 100%!!! Вкус, текстура мяса, отсутствие постронних включений (костей, жил, хрящей) просто покорили меня! Это явно тот случай, когда я куплю этот продукт снова!!!
Следующий фаворит- это колбаска "Сервелат"- плотная, так же мясистая как и "Президентская", с минимальным количеством жира и максимально знакомым мне вкусом из детства, когда мама делала мне в школу бутерброд с маслом и сверху колечки колбаски))) ну вот такие у меня ассоциации вызвала)) Для меня это так же показатель и однозначно я закажу её у Cooker снова. Кстати, колбаска сделана по ДСТУ, чем тоже могут похвастаться не все производители мясной продукции...
Далее были сосиски "Молочные"- тоненькие как пальчики, я даже впала немного в детство и приготовила их в виде осьминожков (см.фото), получилось забавно и оригинально. Детям бы точно понравилась такая нескучная подача обычных казалось бы вареных сосисок)) Кстати, я их начала пробовать как открыла, а муж сказал, что их нужно варить. Я не знаю, мне кажется можно их употреблять и так, и так. Если варите, то окунайте в кипяток буквально на секунд 20-30 и они уже готовы!
Далее были нарезки колбас " Итальянская", "Финская" и салями "Венеция". Они очень кстати пригодились, т.к. к нам пришли гости и я открыла все упаковки, красиво выложила на тарелочку, украсила помидорами черри, оливками и подала с соусом горчица и хрен... жаль фото забыла сделать(((( Но гости оценили и спрашивали где я покупала эти нарезки и конечно я поделилась с ними своим открытием этого сервиса. О самих колбасках- все они из мяса птицы, сырокопченые и сыровяленые, опять же высшего сорта. Мне по специям и вкусу больше понравилась "Итальянская".
Ну и крайним я пробовала балык "Дарницкий" сырокопченый, из свинины, высший сорт. Копченость в нём очень хорошо чувствуется, шкурка (внешняя оболочка) жестковата, само мясо плотное. Я бы больше использовала такой балык на бутерброд, в чистом виде мне не очень он понравился. И это кстати, единственный продукт из всего набора, что был другого мясокомбината-"Богодуховского". Все остальные продукты, что мне понравились без нареканий и я готова есть их отдельно, без всяких добавок и хлеба- это был "Салтовский" мясокомбинат. Он явный мой фаворит и я хочу попродовать ещё их другую продукцию. В наших магазинах ОООЧЕНЬ сложно отыскать хорошего качества мясные продукты, что говорить уже об их отличном качестве и высшем сорте... Но теперь я знаю секрет и место, где я смогу достать так полюбившиеся мне продукты!!!
Благодарю портал Naprobu, что Вы даете нам возможность не на своем горьком опыте отыскать хорошее из всего этого разнообразия, а подсказываете до сих пор неизведанные сервисы, которые не сильно известные, но которые становятся после тестирования настоящим открытием, как стал для меня онлайн-супермаркет Cooker !!! Я изучила их ассортимент и цены и могу с уверенностью сказать, что я буду там частым покупателем)) В первую очередь там есть охлажденное мясо, к примеру свиной ошеек, из которого мы так любим делать шашлык. Я не могла найти не просто хорошего качества в наших магазинах, а и вообще такой части мяса, как ошеек. И вот благодаря этому проекту я рассмотрела много интересных продуктов и рада, что живу в Киеве и могу наслаждаться в любой момент качественной и свежей продукцией не выходя из дома!!! Надеюсь большое количество людей узнает об Cooker и они смогут расширить зону доставки по всей Украине. Очень хочется, чтобы максимальное количество людей могли оценить вкус и качество и понять, что это совсем другой уровень мясной продукции, которого не встретишь в стационарных супермаркетах, даже за очень большие деньги. А здесь и украинский производитель, и отменное качество и приемлемая цена!!!
Всё, я думаю ничего не упустила. Поделилась максимально подробно и честно. Надеюсь была полезна своим отзывом!!!
У відгука 0 коментарів
Люсія

Доставка и сервис от интернет-магазина Cooker!

Первым делом хочу поделиться впечатлением о сервисе и самой доставке. Продукцию еще не всю успела попробовать, поэтому будет второй отзыв :)
Итак, первое хочу отметить, что такого рода сервисов я еще не встречала!! Чтобы на дом, в кратчайшие сроки привезли охлажденное мясо или рыбу самого свежего состояния, не замороженую, а напрямую с завода и без посредников!! Вау! Это дорогого стоит.
По заказу: получила набор мясной продукции: нарезки колбас (Сирокопчені з м'яса птиці Фінська і Італійська, а так же сиров’ялена салямі Венеція), колбаса напівкопчена "Президентська", колбаса варено-копчена "Сервелат", балык "Дарницький", сосиски «Молочні».
По доставке: привез курьер, во всем обмундировании(маска,перчатки) и на электро велосипеде(кому важна экологическая составляющая). Поднял заказ на мой этаж, считай к двери)
Доставка бесплатная для Киева и занимает час времени, от момента заказа до самой доставки до двери.
Сервис молодой и только развивается, но очень приятно, что такие доставки появляются в Украине. Надеюсь будут в дальнейшем расширяться и на всю Украину. А пока доставка охлажденного мяса и рыбы доступна только для Киева и области. А для других областей возможна доставка только непортящейся продукции.
Я однозначно могу рекомендовать данный сервис своим близким и друзьям.
А по поводу вкусов и качества продукции я оставлю чуть позже еще один развернутый отзыв, но из тех позиций, что я уже продегустировала мне очень понравилась колбаска Президентская, прям любовь и однозначно закажу её себе чуть позже!!!
Ниже прикрепила ссылку на видео о моей распаковке)
У відгука 11 коментарів
Люсія

Супер вкусный и лёгкий десерт за 15 минут! ?

Для меня этот продукт просто находка года! Когда нет времени долго выготавливать или пришли неожиданно гости и хочется удивить , этот Взбитый десерт от Dr. Oetker спасёт ситуацию.
Плюсы:
-хороший состав
-минимальное количество ингредиентов( нужно к содержимому пакетика добавить 150 мл молока)
-экономия времени
-прекрасный вкус и консистенция на выходе.
Я немного заморочилась и приготовила карамелизированные фрукты(персики и клубнику), сверху украсила вишенкой для красоты .
Но можно экспериментировать как угодно и с Бизе, и с печеньем, да и просто так кушать. По вкусу это взбитые сливки, напоминают мороженое.
Главное- если готовите с фруктами, как я, то дайте им остыть , и только затем выкладывайте готовые взбитые сливки.
У меня с одного пакетика получилось сделать десерт на 4 персоны( креманочки по 300граммов).
Экспериментируйте, пробуйте обязательно, уверена Вам очень понравится! ?
У відгука 0 коментарів
Люсія

Моё первое в жизни варенье! ?

Никогда в жизни не делала варенье, всегда был перед глазами опыт мамы, и как она мучалась в жару, каждое лето, за варкой фруктов и ягод на варенье. И я никогда не хотела так же страдать, чтобы приготовить домашнее варенье. И тут на тест ко мне пришла коробочка от портала Naprobu с продукцией компании Dr. Oetker. Я решила рискнуть, тем более в описании на пакетике было очень просто всё . Итак, есть 3 вида готовых смесей. Какую выбрать зависит от ваших исходных продуктов. Я брала вишни, а на них нужно чуть больше сахара, чем на другие ягоды, т.к. вишня кисленькая. Я выбрала пакетик 1:1 и добавила ещё немного сахара. Если делаете все по инструкции, то на выходе получаете супер крутого качества варенье . Не жидкое, в меру сладкое, красивый цвет, не мутный и если состоит немного, то густеет. Можно и с чаем кушать и на тосты с маслом намазывать. Для меня эти пакетики стали открытием года просто ?
Одни плюссы:
-натуральный состав(пектин из яблок)
-время приготовления( весь процесс занял от силы пол-часа)
-прекрасное качество продукта на выходе.
-никаких мучений и сложного технологического процесса.
-банки для варенья с Желфиксом не нужно стерилизовать(достаточно хорошо вымыть и высушить).
Идеальное изобретение для современной женщины, которая не хочет стоять на кухне целыми днями и убивать свое драгоценное время на готовку.
Моя искренняя вам рекомендация!!!
Спасибо порталу Naprobu , что открываете такие новые продукты для нас и облегчаете нам таким способом жизнь!!! ?
P.s. на фото результат моего варенья. Надеюсь результат для вас намного показательней всех слов ?
Готовьте, экспериментируйте и открывайте так же как и я такие прекрасные продукты!!!
У відгука 0 коментарів