Alinaworkout
Alinaworkout
Знавець
Відгуки Alinaworkout
Коментарі Alinaworkout
Отримано лайків
4 Like
Alinaworkout

Грудное вскармливание у меня на стадии плавного завершения

Дочке 1,9 уже. И она у нас очень переборчивая ?

Я выбрала смесь Hipp Junior Combiotic 4? она подходит для детей старше 18 мес.

Я только недавно узнала, что смесь можно давать ребёнку не только как напиток, но и можно брать за основу смузи, для приготовления каши и можно подавать с хлопьями ?это очень удобно)

У Hipp Junior Combiortic 4 меньше белка чем в коровьем молоке, ведь ребенку ещё тяжело его усваивать. Очень хорошо, что это учитывают производители.

Данная смесь содержит йод , что важно для умственного развития. Витамины A и С защищают именную систему? также хорошее содержание кальция и витамина D.

Я очень серьезно подхожу к тому, чтоб мои дети получали достаточное количество витамина D. Особенно сейчас , когда активность солнца очень снижена. С Амалькой мы упустили этот момент и у нас были проблемы с зубами(

#naprobuua #naprobuua_hipp #hipp #naprobuua_відгуки
У відгука 3 коментарі
Alinaworkout

Взбитый десерт

Впервые попробовала сделать взбитый десерт. Делала с соевым молоком. Впервые попробовала сделать взбитый десерт. Делала с соевым молоком. Как же все просто и быстро делается. Мы в восторге. Все красиво выложили в пиалочки, украсили клубникой, это идеальное сочетание. Дочка с радостью помогала готовить десерт. Очень хорошо взбивается? Получилось красиво и вкусно❤️ Теперь всегда буду держать пакетики с взбитым десертом на случай если буду ждать гостей, ведь приготовить можно даже за 5 минут до прихода, а им будет приятно. Легкий и быстрый десерт можно подавать с различными ягодами и фруктами. Будем экспериментировать со вкусами. Все просто и быстро делается. Мы в восторге. Все красиво выложили в пиалочки и остались очень довольны❤️
У відгука 2 коментарі
Alinaworkout

Желфикс

Сегодня я впервые в жизни приготовила сама варенье) не могу передать свои эмоции. Я так рада, почему я не решалась это сделать раньше. Благодаря Желфиксу от Dr. Oetker у меня все получилось очень легко и быстро.

Я делала клубничное, теперь хочу сделать из всех сезонных фруктов и ягод. Оно получилось такое вкусное и такое ароматное. Дочка оценила мои старания. Всего 3 минуты варки и варенье готово!!!! Консистенция шикарная. Красиво украсила баночку и подарила ее своей маме вместе с пакетиками Желфикса??? это крутое открытие для меня!!!
У відгука 2 коментарі