ЕленкАиК
ЕленкАиК
Новачок
Відгуки ЕленкАиК
Коментарі ЕленкАиК
Отримано лайків
13 Like
ЕленкАиК

Суміш Nestogen 3

Взагалі то до тестування ми куштували іншу суміш і були деякі побоювання щодо проби чогось новенького, але... Суміш має збалансований склад: вітаміни, мінерали, пробіотики для легкого травлення, відсутність пальмової олії. Трохи відлякує страшне слово "мальтодекстрин" але як виявилося звір зовсім не страшний. На смак суміш теж добра, новому смаку мій малюк спочатку трохи здивувався (було кумедно спостерігати), все з'їв і пробної порції було явно замало. Животик відреагував аж ніяк, з ним все добре і йому все подобається в цій суміші. Алергічних реакцій не спостерігаємо і взагалі стан мого сонечка в супереч моїм побоюванням - пречудовий, ми їмо, спимо, граємося і навіть придбали ще одну пачку Nestogen. До речі, суміш добре розчиняється, її не потрібно довго калашматити.
З недоліків мабуть тільки пакування - воно не дуже зручне, не вистачає простого "відкрив/закрив", що ніяк не впливає на якість самої суміші.
У відгука 0 коментарів
ЕленкАиК

Ароматизатор Dr.Oetker ваниль Butter-Vanille Aroma

Бомбезный ароматизатор. Ванилью его назвать сложно, он не похож на ту ваниль из пакетиков, запах больше похож на ситро, но вот это вот ситро и нравится)) Он придает аромат не только выпечке но и напиткам, не придает приторной горечи как это бывает у ванилина если его переборщить, им удобно пользоваться. Использовала его в желатиновой глазури для кексов. ребенку очень нравятся напитки на основе газированной воды и варенья с каплей этого ароматизатора. Теперь хочу попробовать другие ароматы данного производителя.
У відгука 10 коментарів
ЕленкАиК

Декор от Dr. Oetker (жемчужены, бабочки)

Бывает так, что иногда покрыв кондитерское изделие глазурью, чего то как бы не хватает, и вот тут на помощь приходит готовый декор. Жемчуг Dr. Oetker это шарики небольшого размера (около 3-5мм), различного цвета с перламутровым (жемчужным) оттенком, имеют твердую оболочку но мягкие внутри (чем то напоминает изюм "морские камешки" из детства), вкус конфетный. В основу состава входит: декстроза, сахар, рисовая мука, сироп глюкоза, красители, ароматизатор, лимонная кислота, глазирующий агент 904, растительное масло. Состав мог бы быть и попроще но пользоваться все равно буду - потому, что нравятся по вкусу и красиво смотрятся. Декор "бабочки" наоборот немного разочаровал. На вид бабочки симпатичные но они толстые, твердые и долго рассасываются во рту (я пробовала). Состав: сахар, пальмовый жир,кукурузный и картофельный крахмал, рисовая мука, красители, лимонная кислота, ароматизатор. Было бы замечательно если бы эти бабочки стали тоньше и приобрели разный вкус.
У відгука 2 коментарі
ЕленкАиК

Отличный набор Dr. Oetker к Пасхе

Посылочка превзошла мои ожидания и очень порадовала своим содержимым. В ней оказались не только сами тестируемые образцы но и дополнительные полезности: силиконовые лопаточка, кисточка, венчик.. За книжечки "Пухкі тістечка" и "Смачна випічка до Пасхи від Dr.Oetker!" отдельный респект, рецепты понравились своей простотой и доступностью, буду пользоваться.
У відгука 1 коментар