Журавель
Журавель
Новачок
Відгуки Журавель
Коментарі Журавель
Отримано лайків
4 Like
Журавель

Муж в шоке, от такой красоты и вкуснятины.

Посмотрите на этот шедевр! Да, для вас может это и ничего удивительного, но для меня это нечто))) сегодня тестировала взбитый десерт от ТМ Dr.Oetker. Как по мне это очень простой и быстрый способ удивить гостей, детей и мужа. Минимум ингредиентов- максимум вкуса. За 15 минут, получается очень нежный и легкий десерт. Для лета самое то. Делала без какого либо рецепта. Удачно остались ягодки после варенья, 150мл. молока, немного печенья из которого сделала крошку, и вуаля - десерт готов.
Муж в восторге, сразу сделал пару фоточек на память, так как такое я готовлю редко)))
У відгука 0 коментарів
Журавель

Моё первое (и теперь не последнее) варенье!

Я и варенье. Думала этого никогда не случится. Потому что, знала что это долгий и нудный процесс. Вспоминала эту жару на кухне во время приготовления, сразу отпадало желание заниматься вареньеварством) Да еще и сахара много. А я не любитель очень сладких продуктов. И вот в моей жизни случился - Желфикс, от ТМ Dr.Oetker.
Благодаря ему, я приготовила 2 вида варенья за пару часов и оно получилось очень вкусным. Плюс в том, что нужно в 3 раза меньше сахара чем в обычном рецепте, что помогает сохранить натуральный вкус ягод. И также важно, что варить варенье нужно всего 3 минуты, это позволит нам сохранить все витамины в ягодах и избавит нас от часового топтания возле плиты.
Я очень довольна! Завтра буду варить желе из красной и черной смородины. Кажется я вошла во вкус. Правда у меня не так много места для хранения такой вкуснятины, придется угощать всех)))
У відгука 0 коментарів