nadyushe4ka_helgesplass
nadyushe4ka_helgesplass
Новачок
Відгуки nadyushe4ka_helgesplass
Коментарі nadyushe4ka_helgesplass
Отримано лайків
9 Like
nadyushe4ka_helgesplass

Финальное впечатление о линейке Eveline Cosmetics Rich Coconut

Наконец-то готова сформулировать полный отзыв о линейке Eveline Cosmetics Rich Coconut!
Спойлер – это косметика для любителей сладенького, запах кокоса обворожительный.))

Как я уже писала в своем первом отзыве, я была изначально настроена очень скептически. Но, когда я получила косметику и опробовала- поменяла свое мнение диаметрально.
Мицелярная вода легко справляется с макияжем, но не доставляет никакого дискомфорта, нет ощущение пленки на коже
Пенка для умывания нереально воздушная, с восхитительным ароматом кокоса, легко очищает кожу, смывается без усилий и оставляет ощущение идеальной чистоты, при этом без сухости и стянутости.
Особо хочу отметить крем для кожи вокруг глаз, ничем не уступает проф.линейкам, идеальное увлажнение. Имею проблемную кожу вокруг глаз, не все крема мне подходят, но данный крем явно войдет в мои топ-5 уходовых средств.
Относительно кожи лица, у меня она комбинированная и периодически я склонна к высыпаниям, а лечебная косметика очень сушит кожу, особенно кожа страдает в холодное время года, здесь как никогда пришелся кстати увлажняющий крем. Уже могу с уверенностью сказать, что крем мне подошел и кожа после него мягкая и бархатистая.
А вот ультра-питательный крем для моей кожи слегка тяжеловат, буду использовать его для кожи шеи и декольте.
А еще стоит отметить, что у кремов достаточно плотная текстура, которую так приятно наносить именно осенью и зимой, но при этом они отлично впитываются и вся новая линейка Eveline Cosmetics – это косметика с веганской формулой, которая на 97% состоит из компонентов натурального происхождения. Могу с уверенность заявить, что буду рекомендовать всю линейку Eveline Cosmetics Rich Coconut. А также не может не порадовать тот факт, что производитель не тестирует косметику на животных, а упаковку после использования косметики можно отсортировать и сдать на переработку.

P.S. Было бы здорово добавить в линейку еще тоник для лица, так это был бы полный завершенный комплект.
У відгука 7 коментарів
nadyushe4ka_helgesplass

Получила посылку и начинаю тестирование

Уже получила посылку, очень здорово, что вся продукция полноразмерная, позволит в полной мере опробовать все, приятная качественная упаковка. Для любителей запаха кокоса - просто рай. Если честно, то изначально настроена была достаточно скептически, т.к. продукт веганский.
Но приятно удивлена качеством и даже успела опробовать умывалку, мицелярку и крем для кожи вокруг глаз. О моих впечатлениях напишу чуть позже).
У відгука 0 коментарів