fitakKatja
fitakKatja
Експерт
Відгуки fitakKatja
Коментарі fitakKatja
Отримано лайків
12 Like
fitakKatja

Сладенькое с Dr. Oetker

Вот и прошло две недели тестирования, и я уверена что все участники с радостью выпекали всё что только хотели не жалея ни сил ни времени и я поработала на славу. За это время мы с детьми выпекали паски, кексы, и печенье, а так же варили крем и всё это с добавлением продукции тм. Dr. Oetker.

В тесто для паски мы добавляли дрожжи и ванильный сахар, а для украшения использовали взбитые белки с сахаром и добавлением сахарной пудры с ванильным ароматом и с верху наша фантазия творила чудеса с декором в виде нежных бабочек и благородных жемчужин.

В кексы добавляли разрыхлитель и ванильный ароматизатор, украшали тоже декором с жемчуга и бабочек.

Печенье тоже получило порцию разрыхлителя и ванильного сахара, но использовала я не весь пакетик, а только половину и украсили обильно посыпав сахарной пудрой с ванильным ароматом.

Крем готовили самый простой заварной, но только без добавления яйца, но с добавлением оставшегося ванильного сахара и он оказалось прекрасно выглядит в стакане с декором из жемчуга и бабочек.
После всех тестировании я могу смело советовать продукцию фирмы Dr. Oetker, да и сама уже буду стараться покупать только продукцию этой фирмы, так как всё с добавлением неё получается на ура и имеет очень приятный аромат который разиливаюсь добавляет уюта и тепла такими приятными нотками домашней выпечки и нежной ванили.

P.s. Спасибо вам большое за возможность участвовать в самом вкусном тестировании и раскрыть свои таланты ещё с большей силой благодаря качественой продукции.
Теперь если выпечка то только с Dr. Oetker, потому что это 😍
У відгука 0 коментарів
fitakKatja

Дрожжи от Dr. Oetker

Первое из чего я начала тестирование продукции это хлеб, ведь не зря же говорят что хлеб всему голова, да и тесто на хлеб с плохими дрожжами будет плохо подходить или же совсем не подойдет. Тесто я замесила с расчета на пакетик дрожжей и тесто не заставило себя долго ждать, оно выросло больше чем в два раза (на фото видно результат). На стадии формирования хлебушка мне захотелось оставить часть теста на лепешки и вышло что у меня с помощью одного пакетика дрожжей получилось сразу два мучных изделия. В работе дрожжи очень понравились уже даже присмотрела где буду покупать их ещё
У відгука 0 коментарів
fitakKatja

Набор Dr. Oetker

Посылочку с продукцией Dr. Oetker я получила еще 27 числа, но так увлеклась тестированием что и совсем забыла о том что нужно подтвердить её получение 🤦‍♀ Ну вот когда продукция уже почти на исходе я решила перечитать ещё раз условия и выявила свою ошибку 🙈 Так что будем исправляться 😉 Набор превзошел все мои ожидания, так как я не ожидала что в наборе будут ещё и книжечки с рецептами, а там ещё и инструмент нужный каждой хозяйке. После распаковки глаза загорелись и я сразу же помчала на кухню испытывать всё что получила. Но даже до начала тестирования я была уверена в качестве продукции на все 100%
У відгука 0 коментарів
fitakKatja

Украинские сказки

У меня 3 сыночка 1, 3 и 5 лет, старший сказки слушает только аудио на планшете, средний любит не только аудио, а и что бы ему читали, младший, хоть ещё и маленький, но уже тоже слушает сказки перед сном. Очень хочу попасть в этот проект и порадовать детей сказками на украинском языке, потому что на украинском языке аудио сказок очень мало, а очень хочется что бы дети пополняли свой словарный запас словами на родном языке, им это очень понадобится в будущем
У відгука 6 коментарів
fitakKatja

Снова столица

Как повезло киевлянам, уже третье тестирование только столица участвует, да ещё и тестирование снова вкусненьким будет ? Жду подробных и интересных отзывов!
У відгука 2 коментарі