o.branson
o.branson
Новачок
Відгуки o.branson
Коментарі o.branson
Отримано лайків
2 Like
o.branson

Бекутан

Добрый день) продолжаем тестировать бекутан) дочке очень нравится вкус, выпивает витаминный напиток с удовольствием) порошок из чаще очень легко разводится в воде, в молоке и йогурте не пробовала разводить, но думаю тоже проблем не должно возникнуть.
конечно еще рано судить о эффекте, но до начала приёма витаминов дочка часто простуживалась, сейчас же после случайной прогулки под дождём все обошлось. Думаю немножко иммунитет укрепился благодаря Бекутану)
спасибо)
У відгука 1 коментар
o.branson

Бекутан

Сегодня получили нашу посылку. Дочку очень привлекла яркая коробка и всю дорогу, от почты до дома, она несла ее в руках) пришли домой и сразу начала просить сделать ей напиток) реакцией на первый глоток была фраза "мм, вкусно"))
Спасибо за возможность участвовать в данном проэкте) очень вовремя, ведь скоро дочка идет в садик) будем тестировать дальше)
У відгука 0 коментарів
o.branson

Неожиданная приятность)

Сегодня увидела уведомление от новой почты, что ко мне идет посылка) не понимала, что за посылка и откуда) зашла на сайт и абсолютно неожиданно для себя обнаружила, что мы отобраны для тестирования витаминного комплекса) очень круто) ждём с дочкой посылку, будем пробовать))
У відгука 0 коментарів
o.branson

Eveline

Пользовалась декоративной косметикой от Eveline, хорошая косметика)))) подводка, тушь и тени замечательные)))) с радостью бы протестировала и уходовую косметику для тела, так как никогда ею непользовалась)))) интересно узнать такая же ли она хорошая)))) Буду рада попасть в сотню эксертов)))) с нетермением жду оглашения счастливчиков для тестирования))))
У відгука 1 коментар
o.branson

Добрый день

Рада оказатьсяв числе 500 человек, которым посчастливилось принять участие в тестировании трусиков от Pampers. Тестим трусики уже 3 дня и все не могу им нарадоваться. Трусики удерживают влагу всю ночь, при этом не передавливают ни попу, ни животик малышке. Так же их очень удобно снимать и упаковывать для дальнейшей утилизации. Очень нравится их использовать, будем покупать их в дальнейшем)
У відгука 1 коментар