Karina1516
Karina1516
Знавець
Відгуки Karina1516
Коментарі Karina1516
Отримано лайків
10 Like
Karina1516

Topicrem

Я начала тестировать емульсия Topicrem. Мне понравился состав этого средства и описание. Бальзам подходит людям с чувствительной кожей и даже для младенцев. Это мне как раз и было нужно!✔️Моя кожа
Сухая, шелушится временами, иногда выходят красные пятна похожие на ожоги, непонятного происхождения (анализы сдавала много раз, все хорошо, ничего нет). В итоге мне просто сказали что у меня очень чувствительная кожа, которая реагирует на все.
Попробовала Topicrem он увлажняет и успокаивает кожу. Так же он снимает зуд и раздражение.Сама емульсия белого цвета, густая и приятная в нанесении. Запаха не имеет. По консистенции больше напоминает крем. Хватит надолго.Бальзам быстро впитывается, не оставляет следов, липкости или жирности. Просто идеальный бальзам!Подходит даже для младенцев. Нет никакого жжения или других реакций со стороны кожи.
У відгука 0 коментарів
Karina1516

Тестирование

Получила на тестирование ультразволожувальна емульсія для тіла Topicrem. Как раз в зимнее время как никогда коже нужно дополнительное увлажнение. У моего ребенка постоянно покрасневшие щёчки от ветра, начали мазать Topicrem пока результат мне нравиться, нейтральный запах, легко наноситься на кожу! Будем дальше тестировать !
У відгука 2 коментарі
Karina1516

Тестирование Becutan

Мы начали тестировать БЕКУТАН КИДС ВИТС МУЛЬТИИММУНО САШЕ №14 что меня сразу порадовало широкий комплекс витаминов, минералов и пробиотиков. В принципе, это не лекарственное средство, а биологически активная добавка к пище. По сравнению с другими препаратами, эффективность значительно выше, к тому же эти витамины не являются источником аллергических реакций.
На вкус препарат приятный, но при этом не слишком сладкий, и уж тем более не приторный, поэтому малыши удовольствием принимают его, я росвожу с водичкой. Разрешается принимать детям в возрасте от 1 года. Рекомендованная суточная доза детям в возрасте 1–3 лет: 1 саше в сутки;
детям от 4 лет: 1–2 саше в сутки. Курс лечения продолжается 14 дней.

Преимущества:

Имеют приятный апельсиновый привкус;
Одной упаковки хватает на полноценный курс лечения;
Есть все ключевые витамины минералы и пробиотики. Я осталась очень довольная и самое главное ребёнок их с радостью пил!
У відгука 0 коментарів
Karina1516

Pampers трусики

Спасибо вам за возможность протестировать Pampers трусики! Лучшие подгузники на рынке! Всегда покупала влажные салфетки этой фирмы а теперь попробовала и подгузники этой фирмы. Супер, ничего плохого сказать не могу. Впитывают влагу очень хорошо, мягкие внутри и снаружи. Размер соответствует заявленному на упаковке. Сынок прекрасно в них себя чувствует. Достаточно нескольких секунд и ребенок даже не заметит, что ему поменяли подгузник, большой плюс что очень легко одеваються, без запаха! Салфетки очень хорошо вытерают удобно брать с собой на прогулок. Мы довольны)))
У відгука 7 коментарів
Karina1516

Pampers трусики

Я получила Pampers трусики на пробу, спасибо за такую возможность памперсы очень хорошего качества не протекает, ребёнку в них комфортно и что самое главное нет ни какой алергии! Рекомендую Pampers трусики???
У відгука 4 коментарів