Pritchina
Pritchina
Новачок
Відгуки Pritchina
Коментарі Pritchina
Отримано лайків
9 Like
Pritchina

При надії: вітамінний комплекс ПреМама Дуо для майбутніх мам та мам, що годують".

?Сегодня подошло к завершению мое тестирование комплекса "При надії: вітамінний комплекс ПреМама Дуо для майбутніх мам та мам, що годують".
♥️Благодарю за такую прекрасную возможность @naprobu.ua.
?️Здесь я выступила экспертом в роле - будущей мамы.

♥️ Лично мой опыт :
?для себя минусов не нашла.
❣️Из плюсов:
?За время приема витаминов ( более трёх недель) гемоглобин повысился на 10 единиц- питание здесь абсолютно не сыграло роли, не меняла его.
? Улучшилось состояние волос и ногтей.
?Для меня в приоритете стало наличие состава йода ( не во всех витаминах он есть и приходилось пить дополнительно).
? Размер капсул меня абсолютно не смущал и прием один раз в день- очень порадовало.
? Каких либо неприятных ощущений после приёма: тошнота, постоянный голод- у меня такого не было.

Могу ли я рекомендовать комплекс? Относительно ?своего опыта смело говорю "Да"?. #naprobuua #naprobuua_премамадуо #премамадуо #naprobu_відгуки #премамадуо_відгуки
У відгука 2 коментарі
Pritchina

При надії: вітамінний комплекс ПреМама Дуо для майбутніх мам та мам, що годують

Девочки торжественно могу объявить, что да приема комплекса мой гемоглобин упал до 118 единиц, две недели приема комплекса- 124 ( честно скажу я ничего не меняла в своем рационе питания и не пила ничего дополнительно).
Волосы у меня выпадать стали очень редко, чего не скажешь до приема и качество ногтей- плотный и белые (до этого гнулись во все стороны и были сероватого цвета).
Я довольна, учитывая, что ребеночку сейчас надо все по максимуму из моего организма,а я наоборот расцвела. Ушла сухость кожи. Можно конечно делать ставку на гормональные перестройки, но учитывая месяц до родов, то результат очень радует.
У відгука 3 коментарі
Pritchina

При надії: вітамінний комплекс ПреМама Дуо для майбутніх мам та мам, що годують

Итак, третий день приема в мои прекрасные 34 недели беременности. Хочу отменить сразу ( с Элевитом, после приема витамин меня тошнило),при приеме никакого дискомфорта не ощущается: тошнота, повышенный аппетит-ничего такого нет и это очень радует. В конце недели сдам анализ крови, очень интересно как отреагировал гемоглобин на эти витамины.
Очень удобно, что принимаешь витамины всего раз в день ( я лично пью утром) и конечно размер капсул, который нет сложностей принимать.
Пока довольна, наблюдаю дальше за своими ощущениями.
У відгука 12 коментарів
Pritchina

При надії: вітамінний комплекс ПреМама Дуо для майбутніх мам та мам, що годують

Сьогодні отримала свою посилку.
Склад 1 таблетки приємно вразив, адже є йод-150мкг,якого немає в більшості дієтичних добавок для вагітних- для мене це пріоритет.
Перше враження: капсули достатньої форми і розміру, зручні для ковтання та потрібно вживати по 1 таблетці і 1 капсулі на добу,це теж важливо, бо не потрібно вживати декілька разів на день. Таблетки містять 11 вітамінів і 10 мінералів. Це мультивітаміний і мультимінеральний комплекс,що містить омега-3-полінксичені кислоти.
Те що потрібно в період вагітності.
Почнемо і побачимо результати.
Бажаю всім позитивних вражень і результатів від цих добавок.
У відгука 4 коментарів