irishkamaks90
irishkamaks90
Новачок
Відгуки irishkamaks90
Коментарі irishkamaks90
Отримано лайків
5 Like
irishkamaks90

Тестирование Pampers Pants

С самого рождения пользуемся подгузниками фирмы Pampers. Перепробовали разные виды и остановились на трусиках, потому что именно они наиболее просты в использовании, их можно быстро одеть, а также и снять с ребенка (нашей девочке уже 1,5 года) в течении тех нескольких секунд , которые она может полежать на месте.
Pampers Pants очень мягкие внутри и не раздражают кожу ребенка, хорошо впитывают влагу - при снятии подгузника кожа не влажная. Также они никогда не протекают во время ночного сна.
Также в коробке для тестирования пришли еще влажные детские салфетки Аqua Pure - качественные, видно что сделаны из натурального материала, ими удобно пользоваться благодаря упаковке и брать на прогулку.
Спасибо за возможность поучаствовать в тестировании продукции!

#naprobuua #pampers #naprobu_відгуки #pampers_вибірмам
У відгука 0 коментарів
irishkamaks90

Спасибо за памперсы

Пришло тестирование подгузников Pampers Pants.
Очень понравилось. моей девочке 1,5 года. В последнее время стараемся использовать именно подгузники в виде трусиков, поскольку малышке , как всегда трудно усидеть на одном месте и обычные подгузники трудно застегивать, а трусики быстро можно одеть и все - девочка бежит дальше играться и радоваться жизни. Также из плюсов то, что они тонкие, но в то же время прочные и их удобно носить в летнее время.
Pampers Pants очень качественные, никогда после них не было раздражения кожи, одного памперса хватает на 4-5 часов использования. еще в комплекте были салфетки и эко-сумка.
Спасибо сайту naprobu.ua за возможность поучаствовать в тестировании.
#naprobuua #pampers #naprobu_відгуки #pampers_вибірмам
У відгука 1 коментар