Lenusik-1980
Lenusik-1980
Знавець
Відгуки Lenusik-1980
Коментарі Lenusik-1980
Отримано лайків
2 Like
Lenusik-1980

Желфикс Dr.Oetker

Вот и подошло к завершению мое тестирование от Dr.Oetker. Так быстро у меня никогда не получалось приготовить джем, обычно это занимало несколько дней. С желфикс я потратила час времени и это с мытьём подготовкой ,варкой и закатыванием. Я в полном восторге . Больше всего понравилось 2:1 и 3:1 меньше сахара нужно использовать. И даже красная смородина в которую нужно много сахара с 3:1 получилась сладкая и очень вкусная. Чёрную смородину с малиной детки попросили приготовить побольше.
Могу спокойно советовать всем. Это быстро и экономно
У відгука 2 коментарі
Lenusik-1980

Взбитый десерт и желе для торта

Получила посылочку на тестирование от Dr.Oetker.
Уже с детками пробовали желе которое готовится очень быстро:

Вода - 250мл.
Сахар - 2 столовые ложки
Желе для торта Dr.Oetker - 1 шт.
Фрукты или ягоды по вкусу.
Смешиваем желе и сахар и высыпаем в горячую воду постоянно перемешивая, после закипания варим одну минуту. Заранее моем и нарезаем фрукты и ягоды. У меня были персики, бананы, яблоки немного красной смородины. Нарезанные фрукты и ягоды выложить в стаканы и залить желе. Надо заливать быстро, так как оно мгновенно застывает.
Пока желе остывает готовим взбитый десерт. Для этого нам понадобится:
Холодное молоко- 150 мл.
Взбитый десерт от Dr.Oetker - 1 пакет.
В холодное молоко высыпаем десерт и взбиваем до воздушной пены где-то три минуты. Получается очень воздушная пена на вкус напоминает пломбир.
Взбитый десерт выкладываем на остывшее желе. Вкуснейшая сладость готова. Полуается четыре порции которые улетели с бешеной скоростью еле успела сделать фото.
Спасибо за такую возможность протестировать и открыть, что-то новое. Теперь будем постоянно покупать и готовить такую вкуснятину
У відгука 2 коментарі