Yulia Ognevaya
Yulia Ognevaya
Новачок
Відгуки Yulia Ognevaya
Коментарі Yulia Ognevaya
Отримано лайків
11 Like
Yulia Ognevaya

Использование Мусса и лака wells deluxe

Вот уже почти месяц как я активно пользуюсь продукцией wellа deluxe .
Волосы для меня , как и до каждой девушки - это гордость и красота . Меня природа наградила вьющимися локонами . Сказать, что за ними сложно ухаживать - не могу . Но вот быть внимательной к выбору уходовой продукции - это верное правило .
Для меня хороший уход - это когда волосы выглядят максимально естественными , не слипаются , продукция приятно и ненавязчиво пахнет, ее можно легко купить в масс- маркетах,и , конечно , чтобы укладка носилась как можно дольше . Все это я нашла в новой уходовой линейке wellа deluxe .
Wella-это именно тот бренд, о котором можно долго не рассказывать . Wella -бренд , которому доверяют миллионы женщин . И , казалось бы , нас уже ничем не удивить. Пока не попробовали мусс и лак от wella deluxe .
Начиная с упаковки - а пришла продукция в классной косметичке , которая пригодится каждой девочке .
Заканчивая длительностью носки укладки - от меня эта серия получает , безусловно 12 из 12 .
У відгука 4 коментарів
Yulia Ognevaya

Wella de lux

Від природи маю курчаве волосся , а це означає , що якщо його не вкласти так , як мені потрібно , буду схожа на нечесне левеня . Тому часто робила укладку в салоні , або витягувала волосся за допомогою прасочки.
Але Сьогодні я мала чудову можливість спробувати вкласти волосся з мусом від wella delux. І в мене вийшло )
Волосся не обтяжене , кожен локон гармонійно виділився , волосся не стало липким . Виглядає максимально природньо , як після укладки з салону ))
Курчаве волосся від природи має пористу структуру , і коли стає вибір у засобах по догляду , це не можна залишити без уваги .
Мій ідеальний засіб - це той , що доступний в продажі , має адекватну вартість , не має відштовхуючого аромату , не є липким . Сьогодні я познайомилася саме із таким .
Дякую wella за нову лінійку по догляду за волоссям .
Рекомендую. 10 з 10 .
У відгука 0 коментарів