ІринаМама
ІринаМама
Новачок
Відгуки ІринаМама
Коментарі ІринаМама
Отримано лайків
4 Like
ІринаМама

Альфлорекс® – підтримка чутливого кишечника

Принимаю препарат.. что скажу.. я вижу результат который позитивно отражается на моем организме. Если быть до конца откровенной, но в начале приема мне казалось что пребиотик это какая то пустышка... Индивидуальность организмов как известно определяет препараты. Мой организм с благодарностью отнёсся к Альфлорексу. Исчесло ощущение дискомфорта, и организм как часики работает. Это достаточно неожиданный результат, так как не особо верила в результат. Могу рекомендовать препарат у кого есть такие проблемы. Высокая цена препарата в аптеке, не позволила бы мне его испытать, но благодаря НаПробу - я позаботилась о своем здоровье. Спасибо
У відгука 1 коментар
ІринаМама

Альфлорекс полет нормальный.

Принимаю капсулы уже больше недели и скажу так. Мой организм принял хорошо препарат, аллергических реакций не вызвал. Чувство комфорта при приеме и после. Нормализует работу организма и улучшает самочувствие. Маленькие капсулы делаю удобным прием и не акцентируется внимание на препарат. Если не умеешь глотать большие капсулы ил повышенный рвотный рефлекс то именно такой маленький размер капсулы очень удобен. Впервые примаю такого вида препарат и скажу что вижу позитивный результат. Нету вздутия. Нормальзация очистки организма. Прекрасное самочувствие. Очень рекомендую такой препарат. Продолжаю пить дальше..
У відгука 0 коментарів
ІринаМама

Полезные бактерии для моего желудка.

Получила посылочку с полезными бактериями. В прошлом году сорвала на море здоровье.. и теперь постоянно мучаюсь..и вот удача!! Прием удобен утром до еды и не нужно волноваться что забуду. Плюс ко всему удобен размер препарата.. о результате позже напишу. Думаю эффективность можно оценить ближе к неделе употребления, тогда организм уже покажет результаты.
Препарат не стоит хранить в холодильнике, так указано на упаковке. В такое жаркое лето, мне не приходится переживать что стоит на видном месте и я могу выпить препарат.
У відгука 2 коментарі