Lenas
Lenas
Новачок
Відгуки Lenas
Коментарі Lenas
Отримано лайків
2 Like
Lenas

Отличный проект

Это мой первый проект на сайте и я очень довольная им.
Люблю готовить и пробовать что-то новое и продукция “Dr.Oetker” мне понравилась.
Горячий шоколад оценила моя семья и просят теперь только его. Я думаю его стоит попробовать всем кто любит горячий шоколад, вам он точно понравится. Однозначно рекомендую.
Творопыш я так поняла предназначен для сырников и запеканки, но я пошла дальше и решила сделать бельгийские вафли с ним. Девочки всем рекомендую. Получились воздушные и объёмные, к тому же еще и очень вкусные. Утром идеально подойдет как быстрый и сытный завтрак. К вафлям отлично подошел ароматизатор, всего лишь маленькая капелька и у ваших вафлей будет аппетитный аромат.
Десерт Тирамису еще не оценила, так как оставила на день рождение к столу. Хочу очень удивить друзей этим десертом и позже написать их реакцию.
Однозначно 5 из 5. С нетерпением ждала проект от компании ТМ Dr.Oetker, так как видела что всем она нравится и я к ним присоединяюсь. Продукция упрощает жизнь любому человеку который любит готовить.
У відгука 4 коментарів
Lenas

Посылка для осени

Очень счастливая что после длительных регистраций мне выпала честь протестировать такую чудесную компанию Dr.Oetker.
Посылка как всегда очень интересная. В первую очередь что решила попробовать это был горячий шоколад. Делается просто, а на вкус идеальный. Вот что значит быстро и вкусно. Мой фаворит это лесной орех, подходит к вкусу осени.
Очень понравилось что содержание посылки между собой хорошо сочетается. Кто бы отказался от кружечки горячего шоколада и кусочка тирамису? Ну точно не я.
Первое впечатление было приятным, ведь всегда интересно получать подарки на пробу.
У відгука 0 коментарів
Lenas

Eveline

Чудовий проєкт. Обожнюю косметику і завжди пробую щось новеньке. Прочитала склад кремів і зрозуміла треба однозначно реєструватись, адже зараз як ніяк актуальний склад продукції.
А коли сьогодні побачила ще один проєкт, зрозуміла що не даремно послухала друзів і зареєструвалась на цьому чудовому сайті. Так тримати. Буду всім друзям і знайомим пропонувати спробувати новинки першими.
У відгука 2 коментарі