drannikovamila89
drannikovamila89
Новачок
Відгуки drannikovamila89
Коментарі drannikovamila89
Отримано лайків
0 Like
drannikovamila89

Помощь организму от "Альфлорекс"

С детства у меня, как и у всей семьи, проблемы с пищеварением. Врачи иногда объясняют это диагнозом "дисбактериоз" и советуют принимать лактобактерии, пить йогурты и есть фрукты. Это конечно хорошо, но помогает слабо. До приёма "Альфлорекс" были проблемы с кишечником: непроходимость, слишком хорошая проходимость, постоянное вздутие, газы скапливались в желудке и кишечнике и постоянно давали о себе знать, повышалась кислотность, после каждого приёма пищи еда надолго оставалась в желудке, а кишечник работал очень медленно. С утра не хотелось есть, тошнило от любой съеденной вечером пищи.
Когда начала принимать, первые несколько дней была повышенная активность ЖКТ. Буквально со второго-третьего дня появился аппетит: пища спокойно проходила и организм готов был принимать новую уже с утра. Уменьшилось вздутие, дискомфорт после еды, стул стал регулярным.
На некоторое время пришлось приостановить принятие препарата из-за возникшей паралельно аллергии. После восстановление курса аллергии не было, что ещё раз подтверждает безопасность "Альфлорекс".
"Альфлорекс" помог мне быть здоровее и чувствовать себя увереннее, не бояться кушать разную еду и наладить режим питания. Я рекомендую препарат и буду советовать его знакомым.
У відгука 0 коментарів