TanyaCh
TanyaCh
Знавець
Відгуки TanyaCh
Коментарі TanyaCh
Отримано лайків
9 Like
Бактобліс
13:49 22.12.2021
TanyaCh

2й этап тестирования пробиотика Бактоблис

Тестировали снова пробиотик Бактоблис. В первый раз когда тестировали в конце лета, я была в восторге, так как ребенок, которому 9 лет, по утрам закашливался и я не знала что с этим делать. И после приема 15 дней утренний кашель исчез. И второй ребенок которому 4года принимал и всё было хорошо. Вышли в школу и сад, месяц продержались и не болели.
Когда мы начали тестирование во второй раз, решила опять двоим давать Бактоблис. На 8й день приёма дети оба заболели, в один день, у обоих болело горло, было жутко красное и кашель. Болели 2недели. Хранение пробиотика Бактоблис и его прием были правильные, как в инструкции.
Я не знаю с чем это связано. Но после 2х приемов пробиотика Бактоблис у меня осталось двоякое впечатлёние. Так что я не знаю рекомендовать Бактоблис или нет.((
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
01:33 25.08.2021
TanyaCh

Супер Бактоблис))

Завершили первый этап приема Бактоблис. Нам повезло его тестировать перед учебным годом. Пробиотик на данном этапе нам понравился. Детям, потому что вкусненько))) Мне потому что убрал у старшего ребенка утренний насморк!! На протяжении нескольких месяцев, у старшего ребенка (9лет) был постоянный утренний насморк, хотя в течении дня всё было хорошо. Уже не знала что и делать. После приема Бактоблис постепенно насморк начал проходить, а на 9й день приема и вовсе пропал, чему я очень рада. Принимали 2е деток 15 дней для профилактики. Насморка у старшего так и нет, хотя прошло несколько недель после приема препарата. У младшей никаких симптомов не было, клубничные таблеточки Бактоблис ей понравились, перенесла их хорошо. Надеюсь что в начале учебного года детки не "принесут" какой-нибудь вирус, как это часто бывало. Бактоблис рекомендую))
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
02:58 30.07.2021
TanyaCh

Пробиотики Бактоблис! Ура!))) И мы участвуем))

Получили посылочку с пробиотиками Бактоблис!!! Очень рада возможности протестировать, особенно перед началом учебного года. Курьер доставил посылку до двери. Получили 3 пачки по 10 таблеток и разукрашку, которая младшенькой очень понравилась. Будут тестировать 2е деток: одному 9 лет, второй 4года. Сначала младшая отнекивалась и не хотела брать таблетку, но потом когда от старшего услышала что они со вкусом клубники, сразу взяла и попросила добавки))) хотя обычно лекарства ее нельзя уговорить принять)))) Чтож начинаем тестирование)))
У відгука 2 коментарі
TanyaCh

Dr.Oetker и Смесь творопыш

Благодаря смеси творопыш от Dr.Oetker получилась очень вкусная, отличная творожная запеканка. Очень пышная и нежная. Добавляла ароматизатор ваниль, божественный запах, все соседи чувствовали аромат. Дети налетели на запеканку, почти ничего не оставили))) Хотя детей заставить есть творог или что то творожное, тот ещё подвиг))) Обязательно буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Спасибо огромное #Dr.Oetker за их продукцию и сайту #naprobuua за возможность участвовать в таком замечательном тестировании!
У відгука 18 коментарів
TanyaCh

Десерти, засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Спасибо за возможность стать экспертом!)) Получили посылку, дети сразу отобрали и начали распаковывать))) В коробке нас ждал набор тестирования и приятный подарочек в виде силиконовых формочек для выпечки. Детки налетели на горячий шоколад и сахарные украшения))) Горячий шоколад очень понравился, особенно со вкусом шоколада (были ещё со вкусом лесного ореха и рома), так же дети украсили шоколад сахарными сердечками. С помощью смеси творопыш делаем нежнейшую запеканку. Делюсь рецептом))): 150г масда или маргарина смешиваем с 3мя стаканами муки, замешиваем его, выкладываем на противень тонким слоем, не много оставляем. 0.5 кг творога смешиваем с 1 ст. сахара, 4 яйца, смесь творопыш, выливаем на тесто в противень и сверху перетераем оставшееся тесто в крошку выпекаем 40 мин. Продолжаем тестировать остальную продукцию)
У відгука 3 коментарі