Яна Дуброва
Яна Дуброва
Новачок
Відгуки Яна Дуброва
Коментарі Яна Дуброва
Отримано лайків
0 Like
Яна Дуброва

Впечатление после тестирования гелей для стирки

Хочу оставить максимально полезный отзыв без воды, поэтому буду чётко идти по пунктам.

• Внешний вид однозначно пять из пяти. Выглядят бутылочки дорого, красивый дизайн, качественная этикетка. В руке держать удобно. Размер комфортный.
• Очень удобно использовать. Бутылочки не объемные, поэтому очень легко наливать гель, но в то же время я просчитала, что будет расходоваться гель экономно. Компактный размер и экономный расход!
• Очень удобно, что чётко подписана каждая бутылочка, каким гелем и что стирать. Это упрощает процесс стирки и делает его комфортным. 
• Когда открываешь бутылочки с гелем, то чувствуется легкий приятный аромат. Но я сушу вещи в помещении и заметила, что мне было бы комфортнее, если вещи после стирки были менее ароматизированы. 
• До этого я стирала сухими порошками и у меня очень часто оставались после стирки белые разводы, но с гелем не заметила такой проблемы. Буду наблюдать дальше, но меня это безумно радует. 
• Минус, как по мне, это отсутствие в крышке дозатора. У меня остался колпачок от другого порошка, но очень хочется его выбросить и покупая гель, понимать, что один продукт закроет все моих потребности. 

Подводя итоги, я бы продолжила пользоваться данными гелями и советовала бы приобретать их комплектом, чтобы вы легко могли ориентироваться каким гелем и что стирать, для достижения наилучшего эффекта. Либо выбирать гель для стирки Pro-care, который подходит для тканей всех цветов, если вы придерживаетесь минимализма. 
У відгука 2 коментарі
Яна Дуброва

Моё первое впечатление

Это мой первый товар на пробу. Сразу хочу сказать, что я очень была счастлива получить его и иметь возможность протестировать. Благодарю за такую возможность!
Товар пришёл очень хорошо и надёжно замотан, что гарантировало его успешную и беспроблемную доставку доставку. Однако, есть всё же у меня одно замечание. ОЧЕНЬ много пластика использовали, чтобы обмотать каждую бутылочку. А если учесть, что так надёжно замотана каждая баночка участника, то меня это очень пугает. Ведь во всём мире сейчас борьба с пластиком. Хочу обратить на это ваше внимание! Было бы хорошо подобрать более экологичный вариант упаковки для транспортировки, насколько это возможно. 
Внешний вид бутылочек шикарный. Выглядят дорого, качественная печать и сами этикетки. Очень приятно держать их в руках. Гармонично смотрятся в ванной комнате и радуют глаз. Форма бутылочек очень удобная. 
У відгука 6 коментарів