Юлия Щебетун
Юлия Щебетун
Новачок
Відгуки Юлия Щебетун
Коментарі Юлия Щебетун
Отримано лайків
1 Like
Юлия Щебетун

Окончание тестирования

Ну вот и подходит к концу тестирование витаминок.
Ну что могу сказать явные изменения вижу в окрепших ногтях, хотя они у меня всегда были тоненькими и ломкими. А это не может не радовать.
Волосы пока к сожалению так и выпадают, но я не теряю надежды)
На счет настроения.. Скажу честно, я не настраивала себя на Вау-эффект, иначе сыграло б самовнушение, и не ожидала особых изменений. Никакого "подрыва" и подъема сил не чувствую, малышка требует уж ооочень много внимания, но, с другой стороны, неизвестно как бы я себя чувствовала, если б не принимала витамины.. Может вообще б ходила как амеба...
В целом считаю витамины хорошими, думаю продолжу прием для получения более выраженного эффекта. Спасибо за предоставленную возможность быть участником тестирования.
У відгука 2 коментарі
Юлия Щебетун

Премама Дуо

Решила первый раз принять участие в тестировании. А так как летом второй раз стала мамой, посчитала, что эти витамины возможно мне помогут в восстановлении.
Прочитала отзывы девочек.. Ну прям чудо комплекс. Прям за неделю улучшает и ногти и волосы и настроение и что самое абсурдное помогает от коликов.. Читая такое прям плакать хочется, насколько мамочки не осведомлены что такое колики, как они проявляются, что витамины, которые принимает мама ну никак не попадают в грудное молоко, а помогают только самой маме.. Состав грудного молока не зависит от того, чем питается мама..
Что могу сказать о витаминках. Принимаю почти 3 недели. Сказать, что прям увидела изменения не могу.. Волосы выпадают также - это нормально после родов, ногти не окрепли, кожа такая же.. Настроение и бодрость в течении дня зависит от того, как ночка прошла... Пропью до конца, может произойдет чудо-эффект... ))
А напоследок хочется сказать будущим и настоящим мамочкам: раз Вам Боженька дал такую возможность стать мамой, так вникните немного в вопросы касательно грудничка, ГВ.. Сейчас в интернете очень много информации, очень много педиатров, работающих по доказательной медицине, много консультантов по ГВ.. Много исследований, наука не стоит на месте, перестаньте жить по совдеповским мифам...Будьте ответственными перед своими детьми..
Всем добра)
У відгука 8 коментарів